Войти

24 недели,болит пуп

Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 11 дней Новосибирск

у меня такие боли тоже были во вторую Б, диастаз после первой Б был и он тянулся и болел

0
21.09.2025
Алиса, у меня в первую беременность такого не было,поэтому я в шоке
0
21.09.2025
Александра
Игорь, 3 года 5 месяцевИлья, 7 месяцев 6 дней Нижний Новгород
Светлана, то же самое началось, я тоже в шоке, но вряд ли с этим можно что-то сделать, просто будем восстанавливаться уже после родов) я ещё вчера этим пупком в темноте наткнулась на дверную ручку, боль адская была
0
21.09.2025
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 11 дней Новосибирск
Светлана, а у вас пупочной грыжи нет после первой Б?
у меня просто еще она есть и она тоже болела в беременность
0
21.09.2025
Алиса, вроде нет,ну по крайней мере такого не находили
0
21.09.2025
Ника
Аделина, 3 года 6 месяцевКонстантин , 4 месяца 11 дней Иркутск

в прошлую Б не болел, в эту же пупок очень чешется, в целом как и весь живот 😅

Но пупок сильнее, я так понимаю у меня это из-за шрама от аппендицита, да и в целом кожа должна растягиваться, но у меня она эластичная очень и просто сильно тянется
0
21.09.2025
Луна
Красотка, 21 год 2 месяцаПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 26 днейЖду девочку, 23 неделя Астрахань

В прошлую беременность болел, начиная примерно с этого срока и до конца. Ощущения, как будто синяк и что то там рвется.Именно вокруг пупка. Сама испугалась, но все норм, живота через месяц и в помине не было, растяжек тоже. В эту беременность тоже начал побаловать в 24 недели, думала опять буду мучаться до конца, но нет, прошло через пару недель.

0
21.09.2025
Холодная
Долгопрудный

У меня болел, потому что просто вывернулся, но это было на более поздних сроках. Я носила обтягивающую бельевую майку, так как именно касание тяжелой плотной одежды мне приносило боль, а майка это маскировала.

0
21.09.2025
ГСД с инсулином Хочу написать отказную от госпитализации

Похожие записи