Войти

ГСД с инсулином

Тощак корректировала длинным инсулином, всегда был 5,3, пока не дошла до 24… полный ппц был

0
20.09.2025
Оксана
Кристина , 7 месяцев 28 дней Санкт-Петербург
Екатерина, длинный был 24 ед?
0
20.09.2025
Оксана
Кристина , 7 месяцев 28 дней Санкт-Петербург
Екатерина, я просто ставлю короткий перед едой сейчас по 4 ед.
думаю как назначат длинный то конечно начнем с малого, а вы с какой дозы начали?
0
20.09.2025
Оксана, да длинный, короткий не колола, у меня после еды норм было, только тощак. Начинала с 4 единиц, тощак не менялся пока до 24 не дошла
0
20.09.2025
Оксана
Кристина , 7 месяцев 28 дней Санкт-Петербург
Екатерина, поняла, спасибо!ну у меня после еды тоже был выше нормы, потому и перед едой ставлю, а вот с темой на тощак пока не решено.
0
20.09.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

2 вида инсулина у вас?

Или только короткий на еду?
0
20.09.2025
Оксана
Кристина , 7 месяцев 28 дней Санкт-Петербург
Елена, нет, 1 вид, на еду
0
20.09.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Оксана, вам длинный на ночь нужен. Он образует поддерживающую базу днём и снижает утренний сахар. Странно что его не назначили.
Левемир Флекс я ставила , а короткий Новорапид был.

0
20.09.2025
Оксана
Кристина , 7 месяцев 28 дней Санкт-Петербург
Елена, ну вот я думаю что почему мне его еще вчера не назначили , если до этого по показателям седан ночью не падал и утром высокий 🤷‍♀️
0
20.09.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Оксана, купите и попробуйте с 2 ед начиная в бедро на ночь. Если вы уже на инсулине страшного точно ничего не будет.
0
20.09.2025
Маша
Доча, 10 месяцев 8 дней Москва

Доктору привет. Все работает, только вы не то лечите)))

Для тощака Вам нужен длинный ночной инсулин, короткий никак тощак не понизит. Длинный колется на ночь один раз, смотрится 2-2 дня и если не уходит тощак ниже 5, добавляется ещё 2 единицы к дозе. Если получается 20 или больше единиц, делите пополам и колете поровну в каждое бедро. Если нет - всю дозу в одно, чередуя ноги.
0
20.09.2025
Оксана
Кристина , 7 месяцев 28 дней Санкт-Петербург
Маша, обязательно передам😉😃
Ну вот я думаю да мне нужен ночной тоже))
0
20.09.2025
Олеся
Яна, 1 год Новосибирск

Это короткий?

0
20.09.2025
Оксана
Кристина , 7 месяцев 28 дней Санкт-Петербург
Олеся, короткий да
0
20.09.2025
Олеся
Яна, 1 год Новосибирск
Оксана, так для утреннего тощакового сахара нужен длинный.
0
20.09.2025
Вторая беременность 24 недели,болит пуп

Похожие записи