Всем привет.Срок завтра будет 34 недели,а я уже не вывожу (
За последнюю неделю я просто разваливаюсь....ужасно болит таз.Больно переворачиваться,наклоняться,вставать , садиться...болит лобок и связки.Утром ещё и хрустит всё...Поскакала на УЗИ лонного сочленения в Инвитро...сказала норм.Расхождение 5,7 не считается симфизитом.Но расширенна правая связка и голова низко находится.Короче как то меня не успокоило))) схожу ещё через недельку или две.
И бонусом ещё появился геморрой!!! Пока нет обострения,но все равно мало приятного....
Как то это всё меня гнетет...настроение просто на 0(