Войти
Мама двоих (15 лет, 6 месяцев) Ижевск

У кого что разваливается после родов ?😀

Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

Стопы тоже как в кандалах. Болят по утрам. Умерла щитовидка, узел образовался, посадили на Л, Тироксин. Полип эндометрия-удалила. Ферритин упал до 25. ДГЭА повышен. АЧТВ повышен. Сосуды слабые, появляются синяки, уже понадумала себе диагнозов. Но сейчас лучше немного. Зубы, волосы-в трубу. Гематома позвоночника, ну и поясница в хлам.

Роды бляха муха-омолаживают организм. Плюнуть в морду тому кто это выдумал.
0
24.08.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Выпал один имплант, но не факт что от родов, я не очень за ними ухаживаю.

Стремительно худею, и мне это уже не нравится-даже кольца сваливаются старые, купила штаны 1 августа, сейчас они уже по другому сидят.
0
24.08.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик

Поясница🥲

Но это вообще мое слабое место последние лет 6
Узи, мрт, что только не делала, анализы супер, но поясница как схватит, в
Пиши пропало, я на несколько дней в режиме энергосбережения
0
24.08.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Брянск

Коленные суставы

ЖКТ
Волосы пришлось обрезать. Были до середины спины, но выпадали ужасно. Обрезала, восстановила, теперь начала отращивать опять 😄
Вес на месте стоит, скоро перестану экспериментировать и пойду к эндокринологу, надоело
0
24.08.2025
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ничего, кроме зубов:))

Ничего от беременности не болело

Была полная эйфория года полтора


0
24.08.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Я после третьей беременности вообще как огурчик, ттт)) только по женской части никак не восстановится организм.

После первых двух беременностей разваливалась полностью
0
24.08.2025
Мама мальчика (1 год) Лыткарино

Поясница и спина

Сын родился 4кг , в 2мес был 6600, вот недавно исполнилось 7мес и 9900 в весе🥴 мое туловко не было готово к такому 😄
0
24.08.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Зубы … здоровых у меня теперь нет

2 импланта 2 коронки и все в пломбах
0
24.08.2025
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны

Психика 🤷‍♀️

Чуток кости симфиза поднывают. А так ттт...
0
24.08.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Болела жутко спина после родов, не могла ни согнуться, ни распрямиться. Ездила к остеопату, поставил на ноги). Сейчас чувствую, как позвоночник снова со мной прощается 😥🤣, но уже знаю, что буду делать, когда рожу, к кому побегу 😀😀


0
24.08.2025

Не хватает витаминов и минералов. Для профилактики остеопороза принимаю сбалансированный комплекс кальций магний цинк + Д3 эвалар. Комплекс недорогой, по цене выгоднее зарубежных аналогов.

0
29.12.2025
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Болят колени, хрустят все суставы так, что бужу ребенка, похудела страшно и все ноги в синяках от малейшего прикосновения, но у меня это в большей степени из-за гв

0
24.08.2025

9,5 месяцев прошло, болят стопы и пятки , вот их как будто бы битой отбивали 😵‍💫 очень болит копчик когда сижу!

0
24.08.2025
Мама девочки (4 года) Тюмень

Почки , и шов от кесарево ну и гемоглобин , выписывалась с 70 гемоглобином , долго поднимала

0
24.08.2025
Иркутск

Остеохондроз, грыжа, на данный момент спина болит опять, ребенку завтра 2, а мне по ощущениям 90

0
24.08.2025
Санкт-Петербург

Миому обнаружили после родов, волосы сыпятся градом, спина болит) гемоглобин еще очень низкий до сих пор!

0
24.08.2025
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Берлин

Ничего не изменилось в плане здоровья, четыре раза рожала, 6 раз беременела.


0
24.08.2025
Санкт-Петербург

Поясница. Отваливалась, пока не перестала носить ребенка на руках.

0
24.08.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Месяцев на 6 ( а то и больше ) после родов упало либидо прям ощутимо.

0
24.08.2025
Мама девочки (2 года) Сызрань

Вроде только геморрой и небольшое опущение есть.

0
24.08.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

психика ))))

0
24.08.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Анютка, позавчера, накануне переклички , не могла уснуть, случилась паническая атака )
0
24.08.2025
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ничего не развалилось после двух Б:-)

0
24.08.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Только волосы выпали 🥲

0
24.08.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

То колени болят, то пятка🙈🤣

0
24.08.2025
Болтает на своем во сне Прикорм (замена кормления грудью)

Похожие записи