Здравствуйте,ребенку почти 7 месяцев ,лезет зуб снизу уже острый край вылез,плюс два сверху уже очень набухло и сегодня температура 37, Дк вот ночью он все сквозь сон болтал на своем языке,сейчас в дневном сне тоже болтает,скрипит
Скажите пжл это что такое происходит ?)
ему больно или что ,все прекрасно было до сегодняшней ночи