Коляска на январь

Лучший ответ

Я недорогую польскую взяла, индиго https://www.vsekroham.ru/product/detskaya-kolyaska-indigo-tour-eco-3-v-1-s-avtokreslom-avionaut-cosmo-te04-chernaya-kozhatbezhevaya-kozha/ тоже катать в снег и дождь. Главное для меня были эко кожа и большие надувные, но поворотные колеса и амортизации. Потом на лето прогулку возьму, а на след осень на год ребенка опять эту. Этой марки много похожих. Для кого-то массивность её минус, но у нас два больших лифта и пандус хороший в подъезде, поэтому не переживала за вес. Бу я так и не нашла хорошую за недорого, то амортизация убитая, то колеса, то вся будто пожеванная. А получше выставляют за цену как в магазине.
27.09.2025
Тали, Hartan посмотрите фирму
27.09.2025
Анютка, прогулку имеете ввиду?
27.09.2025
Тали, 2 в 1 или 3 в 1 или просто фирму в целом : у нас была баги ай икс 1 - давно-давно - на 3 детей ее хватило - но она не зимняя - другие модели посмотрите - немецкое качество, есть с большими колесами и утеплением
27.09.2025
Анютка, уже купила, незачем) эта устроила по отношению цена/качество. Все равно продавать.
27.09.2025
Анютка, за коляску с люлькой этой фирмы 200к не готова отдавать)
27.09.2025
Тали, ого я в шоке )) не знала, что такая цена сейчас)) мы за 34 тыс покупали в 2012 году))
27.09.2025
Анютка, я наверно не туда комментарий написала - автору хотела ))
27.09.2025
Анютка, ну так)
27.09.2025
Берите классику на надувных 14х колесах. Едет везде, песок ,снег , грязь, снегокаша. Финму выбирайте ту что на слузу, легко потом продадите . т.к. люльки они в отличном состоянии, детки в основном спят в них. Вот пример на авито, себе искала Изображение Изображение Откатаете 4 мес и купите хорошую прогулку.
27.09.2025
У меня тоже зимняя будет. Уже точно знаю, что буду брать старую добрую emmaljunga sity cross. Я что 15 лет назад была в нее влюблена, но она очень дорогая была для нас((( Но вот сейчас точно ее возьму только б/у. Цена и сейчас на нее не маленькая.
27.09.2025
Little Trek
27.09.2025
Бандаж Покупки и эмоции