Войти

Погрешность УЗИ?

Мама девочки (5 месяцев) Москва

Это погрешность аппарата/узиста.

В стационаре мне намерили ктр 24мм
Через несколько часов у своего врача был уже 36мм🤔😁
Лучше делать узи в одном месте, чтоб потом не накручивать себя лишний раз🍀
0
28.09.2025
планирую беременность Киров
Лёвушка, спасибо, успокоили
0
28.09.2025
Мама мальчика (1 год) Владивосток

В КТР может быть погрешность, поэтому такой рост, это не страшно, а вот с ПЯ странно, такая огромная погрешность не знаю может ли быть. Может быть кстати такой большой разброс цифр так как бывает ПЯ разной формы и некоторые узисты с трудом его замеряют, из-за этого может быть так

0
28.09.2025
планирую беременность Киров
Лимоночка, на втором узи был тонус. Может пя сплющило.
0
28.09.2025
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

У меня проблема с эндометрием ( я экошница). Перед переносом мне намерили эндометрий на разных аппаратах : 6,4; 7,5; 12. 😁 так что без паники! Человеческий фактор

0
28.09.2025
планирую беременность Киров
Ирина, ой у меня тоже эндометрий в один день был 7.2 мм и 11 мм
0
28.09.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Да,погрешность узи возможна. У меня была такая история, тоже переживала.

0
28.09.2025
Москва

а недель сколько ?

0
28.09.2025
планирую беременность Киров
Ольг Б,
25.09 было 6.5 нед.

28.09 7.1нед.

0
28.09.2025
Скрининг пройдён 30 недели беременности вес ребёнка

Похожие записи