Всем доброе) Девочки, расскажите как протекал ваш третий триместр? У меня он начался бодренько, да и вообще большая часть времени беременности я можно сказать не сидела на месте, пархала..)) с началом 32 недели меня как-то поднакрыло. Лень, апатия, ничего абсолютно не интересно ..((( хочется постоянно лежать тупо, заставляю себя наматывать шаги, хотя на меня это вообще не похож, я всегда активная. Аппетита нет, заставляю тоже есть себя. В общем вот такие дела, страшновато если честно, состояние депрессивное, ни с кем общаться не хочу (( Поделитесь, может у кого-то такое было?
33 неделя беременности
Весь третий триместр прошел от кровати до кухни😂максимально лениво было)) 24/7 смотрела телек, кушала и иногда выходила гулять))
0
29.09.2025
Ответить
IMMOM, вот у меня точно так же🤪 телек, телефон и парк, все на этом!😁для меня выйти на улицу стало подвигом каким-то, я себя потом хвалю за это😀
0
29.09.2025
Ответить
Mi, абсолютно так же было))) у меня это еще и лето было, жара, вообще никуда не хотела) а у вас сейчас холод, тоже такое себе гулять в такую погоду😁
Я даже не поняла, где он период гнездования, когда все беременные убираются, стирают и гладят😂я, конечно, это делала перед родами, но с таааакой ленью)))
0
29.09.2025
Ответить
IMMOM, 😆
Я наоборот рада, что жарк спала немного, я так сильно отекала в нее, а сейчас прям отлично переношу🤞 ну что ж за уши буду если что тянуть себя, что-то сделать до родов😀 благо время есть еще🫰
0
29.09.2025
Ответить
Mi, да, делайте пока есть время😁не знаю как у других, но у меня первый ребенок и я реально теперь понимаю, что может не быть времени сходить в туалет😂
Поэтому отдыхайте, лежите, кушайте вкусняшки и иногда готовьте вещички для малыша😁😁😁
0
29.09.2025
Ответить
Mi, отдыхайте , пока у вас есть такая возможность, родите и уже так ленится не сможете))))
0
29.09.2025
Ответить
Такое же состояние. Еще и осенняя хандра. Гулять не могу себя заставить . Живот большой, болят там все кости и не только там. Синдром гнездования отсутствует напрочь. Настроение скачет.
0
29.09.2025
Ответить
Это нормальное состояние, скоро вообще «гнездование» начнётся
0
29.09.2025
Ответить
Эльвира Тарасова, спасибо за ответ! Вот да, еще волнует, что совершенно нет никакого желания что-то делать в плане малыша. 😒 Все купили, все готово, но мне совершенно не хочется ни к чему притрагиваться, хотя во втором триместре руки постоянно чесались что-то сделать, оставила все на третий триместр, а в итоге мне вообще все лень 😀
0
29.09.2025
Ответить
Довольно лениво, но намного легче первого и второго! Я вышла в декрет на 2 последних месяца и отходила от усталости и стресса с работы.
0
29.09.2025
Ответить
Amy, у меня наоборот хандра началась без работы🙈скучаю по ней и по коллективу, постоянно их навещаю, они смеются, шлют домой отсыпаться и отдыхать перед появлением нового человечка в семье🥹
0
29.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: