Посмотрите пожалуйста 😅

Лучший ответ

Конечно это матка. У меня в первую беременность на таком же сроке ровно так и был шарик, особенно с утра. У всех женщин отличается строение таза, у кого-то более ёмкий, у кого-то нет.
30.09.2025
Таня, 💕🙃спасибо за ответ
30.09.2025
Это ещё не беременный животик. Малыш пока ниже. Похоже на вздутие + возможно, небольшой тонус, что абсолютно нормально для утра. Изображение
29.09.2025
Кажется беременный
30.09.2025
Тоже в 14 недель (около 15) резко будто за 1 ночь с утра появился такой бугорок. Стоя еще плоско было все. Его если потрогать, прям ощущается будто шарик внутри)
30.09.2025
Деля , 😅значит не ошиблась я
30.09.2025
У всех индивидуально, поэтому думаю, что это может беременный животик. У меня как раз к 14 неделям резко вылез живот, я заболела в 11-12 недель и несколько недель мучалась кашлем, скрининги, анализы и как-то мне было не до всего. Потом что-то расклеилась совсем и смотрю я такая толстая как мне показалось, расстроилась. А через пару дней я делаю фото и понимаю, что у меня настоящий беременный живот)) а я думала что это ни во что не влазию) хотя я думала это невозможно в 13-14 недель, но в итоге каждую неделю живот только больше и больше становился, особенно с 13 по 16 неделю быстро рос, сначала внизу живота, потом было отчетливо заметно как он поднимался вверх, очень интересно было наблюдать)) в итоге у меня беременная фотосессия была в 24 недели, фотограф удивилась когда срок узнала, думала 28 недель, она обычно берет с 28 недель) я думала ужас как я дальше ходить буду, но нет я была активная, не чувствовала себя с огромным животом, а наоборот очень любила свой животик) к родам мне кажется у меня был обычный живот как у многих)
30.09.2025
Лимоночка, 😅вот и я тоде в суматохе везде носилась и не замечала ...
30.09.2025
Если по передней стенке, то нормально все
29.09.2025
Блин , почему у меня малыш по передней стенке был( третий ) не было на таком сроке ничего! У вас видно
30.09.2025
DjuliyaMom, говорят ниже что это не беренный живот 😅... Хотя обычно плоский был по утрам не в беременность
30.09.2025
Викуля, не верьте , все индивидуально у всех, у вас видно животик
30.09.2025
Вес плода на 37-40 неделе Тревожность