Ситуация такая сдавала анализы перед выходом в декретный отпуск, в итоге АЛТ -105, АЛТ-50, положили в больницу, прокапали, сейчас пью таблетки и соблюдаю диету, анализы пришли в норму, у кого была такое в беременность, как родили? сами или стимулировали? просто врачи так сказали, типа надеюсь до 37 доходишь и мне стало очень страшно
У меня сейчас почти 22 недели и постоянно постоянно повышены алт и АСТ. Сначала думали из-за токсикоза...
Сейчас Врачи говорят это из-за витамин. Такое часто бывает. Отменили сейчас комплекс витамин и назначили их все по отдельности.
Через пару недель снова пересдача анализов.
0
30.09.2025
Ответить
Москва
Мария, мне тоже все отменили, и сказали будут постоянно контролировать анализы
0
30.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: