Сейчас 23,4 неделя, по срокам вес малышки составляет 21,2 недель
Сначала ставили риски синдрома Дауна, пересдали анализ-негатив. Беременность протекает легко, сам ребенок без явных патологий, единственное это слишком маленькая. Если в норме должна быть около 600г, моя малышка весит примерно 414г. За 23 недели я и сама набрала всего 2 кг.
Кто-то сталкивался с такой проблемой? Набирали ли вес после? И направляли ли на доп обследования? Как всё закончилось?