Была температура буквально 2 дня (из симптомов плюс боль в горле) повторюсь только 2 дня. Температура поднялась в первый день до 38,5, а на второй день 37 была и морозило два дня. Сегодня третий день температура 36,4 может ли это быть признаком замершей? Я ужасно боюсь. У меня уже была замершая и я надеюсь в этот раз не тронет меня эта ситуация. Вообще возможна ли температура 36,6 при беременности. Мне врач говорит прогестерон работает температура выше 37
жду девочку, 16 неделя
Иркутск
Девочки проконсультируйте
Лучший ответ
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Ирина, ну а кому? ОРВИ к замершей,как это так вышло?
0
03.10.2025
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Иркутск
Маруся, у меня орви в жизни не было 3 дня. Тут два дня и на третий день вообще никаких симптомов. У меня в прошлую беременность также температура была до 37,5 и потом когда упала до 36.6 я пошла и узнала что плод замер
0
03.10.2025
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Иркутск
Маруся, я просто знаю что в первом триместре температура повышена и у меня так было пока не вот это вот. И я каждый день измеряю, а тут бац и 36,4
0
03.10.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Ирина, прогестерон не поднимет до 38.5,край 37.5
У меня не была повышена,да и у многих не повышена🤷♀️
Ну 3 дня норм,бывает,справился организм. сходите На узи или хгч в динамике сдайте чтобы не переживать,но это не поможет,точнее только на первое время,переживать все равно будете)
0
03.10.2025
Ответить
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Какая связь между вашей температурой и зб?
0
03.10.2025
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Иркутск
Oks, у меня было так в прошлую запершую когда температура упала до 36,6 и я пошла на узи и узнала что плод замер такая вот связь
0
03.10.2025
Ответить
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Ирина, первый раз слышу, что температура должна быть 37 и выше при беременности. У меня как и у всех была стандартная 36. Идите на узи, раз волнуетесь. Я связи не вижу
0
03.10.2025
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Иркутск
Oks, тем более у меня первый триместр 12 недель
0
03.10.2025
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Иркутск
Oks, ну ладно буду спокойнее. В понедельник первый скрининг надеюсь все хорошо
0
03.10.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Иркутск
Вы просто болеете. Какая разница сколько дней температура? У меня как-то 38.5 поднялась, я с ней ночь и утро промаялась, потом больше не поднималась. А чаще всего вообще болею без температуры. Я и сейчас вот вместе с дочкой подцепила где-то простуду, никаких 37 нет, зато горло красное и сопли.
На узи сходите, раз очень страшно
0
04.10.2025
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Иркутск
Яна Вишневская, я надеюсь. Просто в прошлую замершую было тоже самое температура упала и все
0
03.10.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Интересно как это вы ловко пи*ю к носу подтянули🤣