Войти

Надежда. Тяжелая асфиксия в родах. Пневмония.

Мама мальчика (2 года) Иркутск

Наши малыши с одинаковыми оценками🫶

Вы как и ваша малышка очень сильная, это кажется. Обесценивание себя. Вы были и остаетесь рядом. Вы смогли,вы справились!!! Вы огромная молодец❤️
0
09.10.2025
Мама девочки (9 месяцев) Вязьма
Диана, а у вас как дела?
0
09.10.2025
Мама мальчика (2 года) Иркутск
Без имени и так сойдет, все хорошо))
Держим руку на пульсе,но тьфу тьфу🙏
0
10.10.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

здоровья и счастья вам!!!!!!!


всегда восхищаюсь такими историями

как прекрасно, что мы живем в современном мире , где возможна любая помощь!

Низкий поклон врачам!!!

0
05.10.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Желаю здоровья вашей дочке!

У моей дочки не так жестко было, но тоже гипоксию схлопотала, застряла, тянули вакуумом, не сразу задышала, 6/7 по Апгар. Были небольшие проблемы с гипертонусом и кривошеей, но за первый год все выровняли. Сейчас почти 15 лет, здоровый ребенок. Пусть и у вас обойдется все.
0
05.10.2025
Липецк

Тоже была тяжелая асфиксия. По апгар 3-5-6, реанимация , гипотермия. Я чуть не сошла с ума..

Уже позже прочитала много историй, что детки быстро восстанавливаются и что все должно быть хорошо. Сейчас нам почти 10 месяцев, вопросов у врачей к нему нет. Дай Бог так и будет. Здоровья Вам.
0
18.11.2025
Мама девочки (9 месяцев) Вязьма
Ольга, и вам крепкого здоровья!
0
18.11.2025
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Вы сильная, сильнее чем думаете. Просто так страшно, когда речь о детях. Очень вас понимаю, тоже прошли через реанимацию. Тоже по стенке ходила от страха. Она подруга с детьми мне так и сказала: не переживай, дети сильнее, чем кажется! Они хотят жить! Мне помогли тогда ее слова. Пусть у вас все будет хорошо, желаю вам расти здоровыми и счастливыми 💙

0
05.10.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Пусть это будет единственным тяжелым моментом в ее жизни 🙏 здоровья малышке и вам, пусть дальше растёт здоровенькая 🤗

0
05.10.2025
Мама девочки (4 месяца) Киров

До мурашек 🥺 пусть у вас все будет хорошо ❤️

0
05.10.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Здоровья и сил малышке! А мамы слабые только тогда, когда уже могут позволить себе расслабиться))) так что и вам сил тоже!

0
05.10.2025
Мама троих (16 лет, 4 года, 30 дней) Новосибирск

Дай Бог здоровья малышке 🙏🏻

0
05.10.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи

Какие молодцы врачи

0
05.10.2025
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 месяца) Брянск

Слава Богу!

0
05.10.2025
Мои идеальные вторые роды💕 Родилась моя куколка Ева

Похожие записи