Девочки кто принемал амоксиклав на 7.6 неделе??? Как у вас дела?? Все хорошо с малышом ?? Очень боюсь пить
Лучший ответ
Челябинск
Пила его 2 раза в беременность. А под конец беременности на монурале каждую неделю сидела , с ребенком все хорошо)
Не переживайте. Если вы не будете лечится, будет куда хуже вам и ребенку)
0
12.10.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
мне возможно назначат антибиотики завтра, так как то ли гайморит, то ли фронтит. Тоже переживаю.