39 недель
Наши будни, наши неделькиНу, вот и началась 40-я неделя по мес. По скринингу 41-я… я уже решил да не ждать родов, а просто пытаться пережить эти в самом деле трудные дни. Эта неделя выдалась пожалуй, самой трудной из всех (не считая токсикоза).
предвестники: в пятницу была на приеме, сказали раскрытие 1 см, сделали массаж шейки, я ахренела🫠 но потом началась небольшая коричневая мазня, думала ну вот рожать скоро пойду, а неееет. Мазня прекратилась , но треники, тянущие боли в пояснице, давление во влагалище и прострелы в шейке на месте 👍🏻
понимаю, что роды первые и могу и до 41 ходить недели спокойно.
девочки, кто на каком сроке родил ? Именно первые роды ) доктор к стати сказала, если не рожу до следующего приема, хочет мне небольшую стимуляцию предложить.
Лучший ответ
Яна
в 39.1
просто воды отошли) но родовая деятельность была слабая, стимулировали. Все легко и без анэстезии
14.10.2025
Ответить
Айдаровна
Первые роды 36.6 недель были , сами воды отошли и все, без стимуляций всяких красота .
А вот вторые роды 39.6 родила быстро , думаю ходила бы еще если б не стимуляции , окситоцин и тд по показаниям. Это был кабзец конечно, ладно хоть все это длилось 2,5 часа.
14.10.2025
Ответить