всем привет! даже не верится, что наконец-то я вступила в это сообщество)
вчера у меня был срок 4+2, пошла на узи, чтобы исключить внематочную, хотя сомневалась, что увидят так рано. но бусинку увидели) и сказали, что через неделю можно прийти послушать сердечко. так вот, разве это не слишком рано? я в этом новичок, не сильно разбираюсь, но разве на 5 неделе его можно услышать? правда у меня и хгч довольно быстро вырос, на 15 дпо (примерно) был 1004.8, может мы как-то опережаем срок? извините, если глупости спрашиваю. всем добра🥰

Поздравляю вас, пусть бусинка растёт и крепнет)