Войти

узи и сб

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Поздравляю вас, пусть бусинка растёт и крепнет)

У меня сердцебиение услышали только в 6,5-7 недель, мне кажется в 4-5 недель рановато
0
14.10.2025
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк
Анна, спасибо большое! легкой беременности и родов Вам) я тоже думаю, что рановато)
0
14.10.2025
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда
Анечка, спасибо за пожелания☺️
Просто если не увидят сердцебиение будете переживать, накручивать себя, а в 7 недель точно уже услышат)
0
14.10.2025
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк
Анна, да, я вообще паникерша, так что Вы правы, лучше подождать)
0
14.10.2025
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

Обычно сб смотрят начиная с 6й недельки. Если есть терпение , лучше подождать чтобы, наверняка )

Поздравляю вас 🎉
0
14.10.2025
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк
Екатерина, спасибо большое!
0
15.10.2025
Мама мальчика (7 месяцев), беременна, 12 неделя Пинск

Я ходила на узи в 6+3 (акушерских), по узи показывало 4+2 эмбриональных (от зачатия). Был только желточный мешок 2.2мм, плодное яйцо 7мм. А через 6 дней после этого узи сходила на другое, то есть срок акушерский был 7+2 (5+1 от зачатия) и там уже билось сердечко

0
15.10.2025
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк
Ангелос Лисович, благодарю☺️
0
15.10.2025
Мама девочки (1 месяц) Красноярск

У меня в 5,2 не увидели эмбрион и сб, только пя и жм. В следующий раз пошла на узи в 7,2 и вот на этом сроке все нашли

0
14.10.2025
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк
Анна , благодарю!
0
14.10.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Со старшим сыном увидели ПЯ при хгч 680. С младшим в 5,5 недель нашли и эмбрион, и сердцебиение

0
14.10.2025
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк
Наталья , спасибо)
0
14.10.2025
Вот и наше первое узи😍 узи в 6 акушерских недель

Похожие записи