Мамочки,схожу с ума от переживаний.
Мы на гв. Нам почти месяц.
кушаем по запросу. Да,бывает очень часто,тк сейчас колики и дочка беспокойная.
срыгивания бывают совсем немного,те две столовые ложки,может чуть больше. Иногда бывает,что вообще весь день без них. Эти два дня просто фонтаны.столбиком держу,воздух выходит,толку ноль.
ночью столбиком не держу,и тоже через раз,то срыгивает,то нет.
У педиатра спросила,говорит такое бывает.
но эти ужасные фонтаны меня пугают безумно.
скажите,у кого такое было?! Это нормально или нет