Войти

Девочки HELP🙏🏻

Лучший ответ

Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 30 дней Новокузнецк

На таком сроке опасно отменять прогестерон, для холестаза вы его мало принимаете, аллергия может на основу (масло), смените препарат (праджесан ипрожин, Дюфастон имейте ввиду еюсильный препарат) и обсудите с врачом как сможете

0
16.10.2025
Татьяна
Ольга, 2 месяца 2 дня Новосибирск
Екатерина , опасность в чем?угроза прерывания?если с постепенной отменой
аллергия очень широкой локализации, с аллергией и в больницу слечь можно
0
16.10.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 30 дней Новокузнецк
Татьяна, да угроза, ну вам написали что можно заменить , вы с чего уверены что у вас аллергия на прогестерон, может на сопутствующие компоненты
0
16.10.2025
Татьяна
Ольга, 2 месяца 2 дня Новосибирск
Екатерина , все может быть :) для себя установила, что надо было его изначально не ставить и проблем бы не было, кто бы мог подумать, что на что-то из этого гормона будет аллергия
0
16.10.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 30 дней Новокузнецк
Татьяна, кому как, для многих это способ сохранить беременность
0
16.10.2025
Танюшка
Никитушка, 9 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 6 месяцевНаталья , 4 месяца 26 дней Чернушка

У меня такая же крапивница была на днях, 5 дней пропила зодак и полисорб, все прошло. Утрожестан ставлю с начала беременности, на него даже не подумала, но и не он скорее всего дал аллергию

0
16.10.2025
Татьяна
Ольга, 2 месяца 2 дня Новосибирск
Танюшка, а по какой схеме полисорб пили?
0
16.10.2025
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 5 дней Люберцы

Отменять бы точно не стала, а вот сменить можно попробовать.

Ипрожин (похож на Утрожестан) или Дюфастон.
0
16.10.2025
20 недель. Болит ребро. Усталость в первый триместр

Похожие записи