Войти
жду девочку, 15 неделя Новосибирск

Девочки HELP🙏🏻

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

На таком сроке опасно отменять прогестерон, для холестаза вы его мало принимаете, аллергия может на основу (масло), смените препарат (праджесан ипрожин, Дюфастон имейте ввиду еюсильный препарат) и обсудите с врачом как сможете

0
16.10.2025
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск
Екатерина , опасность в чем?угроза прерывания?если с постепенной отменой
аллергия очень широкой локализации, с аллергией и в больницу слечь можно
0
16.10.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Татьяна, да угроза, ну вам написали что можно заменить , вы с чего уверены что у вас аллергия на прогестерон, может на сопутствующие компоненты
0
16.10.2025
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск
Екатерина , все может быть :) для себя установила, что надо было его изначально не ставить и проблем бы не было, кто бы мог подумать, что на что-то из этого гормона будет аллергия
0
16.10.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Татьяна, кому как, для многих это способ сохранить беременность
0
16.10.2025
Мама троих (9 лет, 4 года, 4 месяца) Чернушка

У меня такая же крапивница была на днях, 5 дней пропила зодак и полисорб, все прошло. Утрожестан ставлю с начала беременности, на него даже не подумала, но и не он скорее всего дал аллергию

0
16.10.2025
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск
Танюшка, а по какой схеме полисорб пили?
0
16.10.2025
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Отменять бы точно не стала, а вот сменить можно попробовать.

Ипрожин (похож на Утрожестан) или Дюфастон.
0
16.10.2025
20 недель. Болит ребро. Усталость в первый триместр

Похожие записи