Девчонки, встаю на учет по Б, есть ЭКГ февральское, подойдет ли оно, или новое надо? У гинеколога не спросила, слишком много инфы было в голове, забыла
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девчонки, встаю на учет по Б, есть ЭКГ февральское, подойдет ли оно, или новое надо? У гинеколога не спросила, слишком много инфы было в голове, забыла
От 14 дней до месяца. При постановке на учет все равно дадут направление на ЭКГ и к кардиологу