Войти

Твп 2,8

Лучший ответ

Orange and orange
Планирую Берлин

Для меня 2.8 это прямая дорога на НИПТ и/или амнио. Мне с 2.4-2.5 делали НИПТ - низкие риски, но по регламенту должны были проговорить про амнио, я сначала согласилась, но оболочки пузыря не очень к этому располагали в тот день, поэтому перенесли на 2 недели позднее, а там уже и нипт был готов и врач не видел показаний к амнио. Сейчас 32 недели, иногда конечно страшно и думаю может все таки нужно было сделать 🫣кстати еще зависит вроде от КТР и от пола, мальчики могут быть чуть отечными


0
16.10.2025
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Твп 2,8, кровь была ужасная, риски космос, нипт и прокол, дочь здорова.

Сказали если б не кровь, никто б на этот твп и не посмотрел бы даже
0
16.10.2025
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск

А срок у вас какой? Для 13-й недели это верхняя граница нормы, вроде как.

0
16.10.2025
Алеся
Москва

Пришел результат НИПТ. У нас все хорошо, риски низкие!!!

0
18.10.2025
Алеся
Москва

НИПТ сделан , тоже жду результаты .

0
16.10.2025
Алеся
Москва

13 неделя

0
16.10.2025
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск
Алеся, ну тогда пока не критично. Нужно ждать
0
16.10.2025
Сколько действительно ЭКГ Утрожестан и фемофлор

Похожие записи