Войти

Токсикоз

Лучший ответ

Токсикоз не показатель нормалтного протекания беременности.

У меня было три жутких токсикоза до 20 недели, выживала лишь с капельницами в стационаре.
Была замершая в 6 недель, но я об этом узнала почти в 12 недель по месячным. Также рвота была.
А вот последняя выношенная беременность прошла с токсикозом, но терпимым в отличии от прошлых. Рвота была по утрам, в течение дня тошнило, редко рвало. Жить можно было. После 12 недель всё прекратилось.
0
22.10.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток
Настасья, у меня замершая что до сына была был токсикоз до замирания, потом резко отпустило и через неделю накрыло видимо интоксикацией, замер в 8 узнала в 12 на скрининге. А с сыном с 7 блевала и закончила в 20 недель, как труп была. Сейчас прям терпимо ком стоит, иногда подкатывает но в целом весьма нормально. Видимо на узи пойду что еще делать
0
22.10.2025
Irina Ro, у меня с последнем сыном тошнило, но рвота редко была. Делала дополнительно несколько раз УЗИ, но было всё хорошо. Чего и вам желаю 🌷
0
22.10.2025
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва

Со второй был самый легкий токс, а вот третья и четвертая ( сейчас) - очень тяжело.

0
22.10.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток
Анна, ой надеюсь так и у меня будет, мне конечно нравится без токсикоза но волнений прибавляет
0
22.10.2025
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Irina Ro, не дай вам Бог такого токсикоза, правда! Мне так плохо , что вообще ничего не радует. Я наоборот надеялась после третьей беременности, что в этот раз будет полегче. Ничего хорошего в таком состоянии нет. Легкого подташнивания, которое не мешает жить, было бы вполне достаточно.
0
22.10.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток
Анна, да я помню что такое токсикоз когда жизнь не мила, я с сыном лежала в больнице два раза потеряла за 1 триместр 7 кг. Тут я больше волнуюсь за то что бы отсутствие токсикоза не было признаком зб. В прошлую зб пила дуонику не знаю был токсикоз или нет. До сына была зб там тошнило до 8 пока не замерла, а сейчас все достаточно ровно и для меня непонятно поэтому волнуюсь. Понимаю что достоверно только узи, но захотелось почитать историй и себя приободрить немного
0
22.10.2025
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва
https://www.babyblog.ru/community/happypregn/post/3701672
Опрос устраивала на эту тему.
У меня был сильнее, но я не показатель, ТК вторая двойня была.
0
22.10.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток
Ольга, спасибо почитала комментарии короче бывает и легче бывает и хуже 🤣
0
22.10.2025
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 19 дней Пермь

В 8 недель начался токс. Чисто мутило, крутило, не могла покушать. Из-за того что не ела сахар упал так что старайтесь немного всё же кушать. Рвало только на 9 неделе 3 раза с утра.

0
22.10.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток
Альбина, да у меня ж наоборот его нет, поэтому и переживаю ем спокойно что хочу) просто ком в горле стоит и подташнивает
0
22.10.2025
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 19 дней Пермь
Irina Ro, не переживайте, если надо будет ещё начнётся. Я тоже в 6 недель переживала, что почему нет токса, когда он появился не оч рада была. Мне тоже говорили девочки тут: радуйтесь, что нет токсикоза. Но когда токс проявляет себя так что ты даже на продукты смотреть не можешь, то это тоже не есть хорошо.
0
22.10.2025
Джеллибин
Ставрополь

Первые три беременности не было даже тошноты. Живые дети.

4-ая беременность до двух полосок тошнило, не рвало (ЗБ на 13 неделе).

5-ая беременность до двух полосок тошнило, не рвало (ЗБ на 11 неделе).

6-ая беременность всё было отлично, даже тошноты не было, с 9 недели начался сильный токсикоз, перестала есть (ЗБ на 11 неделе)


0
22.10.2025
Евгения
Кира, 9 лет 7 месяцевДаниил , 3 года Краснодар

С дочкой недели с 5 полоскало по 8 раз в день, но после рвоты тошнота сходила. А с сыном просто перманентно подташнивало, спасал только сон. Так что каждая беременность проходит по разному

0
22.10.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток
Евгения, дай бог что б так и было) токсикоз плохо нет токсикоза тоже плохо)
0
22.10.2025
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

У меня было 5 беременностей, выносила 4. Чудовищный токсикоз на всё и от всё, рвота не менее 10 раз в день до середины срока. Та, что не развивалась - плод замер в 9, выкидыш в 14. Так вот и тогда токсикоз был до упора, ну если только слегла ослаб в конце самом, слегка, там уже схватки неделю разгонялись, поэтому фокус сместился. Потому наверное токсикоз ее ориентир.

0
22.10.2025
Жуткий токсикоз и запоры Токсикоз

Похожие записи