Головка опустилась в малый таз. Я это чувствую при ходьбе, давно забытые позывы в туалет вернулись, да и на УЗИ подтвердили. 😅
По фото видно, что 2 недели тортиков вместо белка оставили подлый отпечаток на фигуре🫠 Лёгкие отеки тоже есть, в основном на лице и на ногах.

Прибавка +2кг за 2 недели, +8кг за 38 недель.

какой аккуратный живот у вас) А я как дирижабль)))