Войти
Мама двоих (3 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Майами

Родился

Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

Поздравляю! А из-за чего температура такая поднялась? С ЭА потуги тоже не чувствовали?)


0
24.10.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Майами
Вероника, не знаю, я думаю из-за сильных потуг, потому что до этого не было температуры.
Потуги не чувствовала, акушерки по монитору отслеживали, говорили когда начинать тужиться
0
24.10.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

поздравляю!!!!!

0
24.10.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Майами
Анютка, спасибо)
0
24.10.2025
Стала мамой ❤️ Ну что, я уже мама дважды❤️

Похожие записи