Войти

Перинатальный центр Красноярска

яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Подруга рожала по договорености у какой-то там знаменитой тети, в итоге чуть на тот свет не ушла, кесарили и что-то то не убрали, через месяц становилось все хуже, уехала на Кутузова и там ее опять оперировали, роды были за деньги, не контракт, а через знакомых договорившись.


Вот так.

0
25.10.2025
Ольга
Сладкий пирожок , 1 год 9 месяцев Красноярск
яна, похожая история у моей знакомой, только ей чуть ребенка не угробили. Никак не соглашались на КС, в итоге ребенок после родов в реанимацию попал.
0
25.10.2025
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск
Ольга, жесть, губят детей с рождения.
0
25.10.2025
Ольга
Сладкий пирожок , 1 год 9 месяцев Красноярск
яна, самое не смешное что контракт тоже был платный
0
26.10.2025
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск
Ольга, тут как повезет, это рулетка.
0
26.10.2025
Екатерина
Харитон , 2 года 7 месяцевБогдан, 6 месяцев 15 дней Красноярск
яна, давно это было?
0
25.10.2025
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск
Екатерина , 1,5 года назад.
0
26.10.2025
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

Я рожала не пц, во 2рд. Но в день родов нас перевели с малышом в пц обоих в реанимации. Все хорошо, отличные условия, хороший персонал и в реанимации и в послеродовом и потом в детском отделении. Лежали 3 недели, поэтому оценили его со всех сторон

0
26.10.2025
Лёля, недавно была на Беременных встречах. Там выступали как раз врач и неонатолог из 2 рд. Оставили приятное впечатление. Сказали, что купили приспособление для вертикальных родов в свой рд. Как там условия во 2?)Туалеты, души, питание. Голодной не были? А то после гистеры в 4 рд по прописке, где не закрывается ни один туалет и нет лекарств, у меня роддомовская травма.
А готовить запасной аэродром, на случай, если ПЦ бортанет, нужно.

0
26.10.2025
Екатерина
Харитон , 2 года 7 месяцевБогдан, 6 месяцев 15 дней Красноярск
Выигравшая первый бой, я рожала первый раз во 2 рд. Палаты на 3 человека. Душ и туалет не в палате. Очень сильно работают радиаторы в палатах. Ведение самих родов не понравилось. Вскрыли пузырь без предупреждения и сделали выдавливание, потому что не понимала как тужиться. Больше туда ни ногой.
0
26.10.2025
Екатерина , ясненько🧐Спасибо. Честно говоря, чем больше читаю, только больше озадачиваюсь куда же идти в случае пролёта.
0
26.10.2025
Екатерина
Харитон , 2 года 7 месяцевБогдан, 6 месяцев 15 дней Красноярск
Выигравшая первый бой, я хотела с доулой рожать, она контракт берет только в 4 рд, вот мне теперь интересно почему. Там получается платная палата + оплата врача + оплата самой доуле 100к
0
26.10.2025
Екатерина , может в четвёрке есть кому на лапу дают. Даже не знаю. В-принципе, персонал там неплохой на гистере был. Но, блин, общее состояние роддома просто ужасное...
0
26.10.2025
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск
Выигравшая первый бой, я там была всего пол суток сразу на экс, потом в пц сразу увезли. У меня была неприятная история, из-за некомпетентности 4рд, 2 рд и бсмп, они меня гоняли день по городу. Из-за них мой сын родился в крайне тяжёлом состоянии и еле выгреб. Я больше во 2 рд не ногой, если вдруг ещё решусь рожать))но это мой опыт. Есть многие, у кого позитивные воспоминания
0
26.10.2025
Лёля, да уж. Спасибо за ответ.
0
26.10.2025

Тоже интересно 👂 Но мы ещё пока только на первичную консультацию в ПЦ идем скоро.


А вообще про все роддома есть плохие истории в отзывах, даже не знаешь куда податься...
0
25.10.2025
Юлия
Доченька, 3 года 1 месяцСынок, 1 месяц 25 дней Красноярск

Было ЭКС в 23 году, комфортные условия, вкусная еда первое время, через недели 2 надоела😅 лежали с дочкой 1 месяц. Душ, туалет в палате. Персонал обычный, не супер вежливый, и не грубый. Свежий воздух за окном, тишина) минус в том, что гулять нельзя, и встречаться с родственниками. Через окно открытое общались) неонатологи понравились, наш врач в частности, видела даже, как она плакала за малыша одного.

0
26.10.2025
Воронежский ПЦ или Электроника? Роддом

Похожие записи