Войти

Роддом

Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 дней) Москва

Понимаю, что давненько это было, многое, может,поменялось, но старшую рожала в 10 РД - совооооок, а младшую в 25 - очень понравилось

0
28.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Рыбка, надо будет к ним заглянуть. Спасибо.)
0
29.10.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

3 роддом на Нежинской хвалят, недалеко от вас. Не рассматривали его?

0
28.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Лёля, не знала, что такой рядом есть. Надо будет посмотреть. Спасибо.)
0
29.10.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Одинцово

Рожала младшего в 67. Было очень не плохо. Роды по омс.

0
28.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Наталья, вот и знакомые говорят, что там, особенно после ремонта, красота. Но по картам добираться сорок минут. 😮‍💨
0
29.10.2025
Москва

Кулакова? коммунарка еще рядышком

0
28.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
miss_varvara, а они же платные да? В мои планы всё же входит родить по омс. 🙈
0
29.10.2025
Перинатальный центр Красноярска Идеальные роды

Похожие записи