Приветик девочки!
у меня следующая ситуация произошла. Заранее прошу прощение, далее не совсем приятное описание.
Проблемы с кишечником , а так же с походом в туалет и при очередном «походе» с трудностями, заметила слизистые выделения и кусочек как желе , цвета зеленоватого . Такое впервые вижу и прочитала в интернете, что это может отходить пробка. Вчера была в поездке и после нее был частый тонус , сегодня больше отдыхаю, самочувствие лучше , но теперь я озадачена. Нахожусь в городе, где с медициной мягко говоря плохо, ни узи , ни ктг , ничего тут не сделают. Завтра на плановый прием к врачу иду. Скажите пожалуйста, понимаю , что все индивидуально 🙏 но у кого-то отходила так рано пробка и чем все закончилось?
Простите , а вы уверены что это не из кишечника желе ? Бывает и такое , если у вас запоры бывают