Войти

Отходит пробка в 31+5.

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Простите , а вы уверены что это не из кишечника желе ? Бывает и такое , если у вас запоры бывают

0
26.10.2025
Тамбов
милана , честно говоря, не уверена, почему-то не подумала об этом … так как впервые с таким сталкиваюсь, то решила , что это пробка
0
26.10.2025
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Анна, понаблюдайте в следующие походы в туалет . А так то рано вообще для пробки
0
26.10.2025
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Не похоже по описанию на пробку. Она бежевая с прожилками или кроваво-красная, как сгусток крови. Очень жесткая. Прям стойкое желе. Зеленоватых пробок ни разу не встречала. Сдайте мазок.

0
26.10.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Пробка отходит, там огромная медуза в трусах. По плотности так же. Но вы врачу конечно покажитесь.

0
26.10.2025
стрёмный вопрос про пробку) Тема выделений

Похожие записи