Девочки,за сколько до родов вы заметили что у вас начала отходить слизистая пробка? У меня ицн,пкс 16 марта,но что-то я боюсь что все начнется раньше,увидела что отходит.
Лучший ответ
Мама мальчика (3 месяца)
Ростов-на-Дону
Ath, в интернете пишут что отходит у кого то за 3-7 дней до родов🫣непонятно короче
0
01.03.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Хабаровск
Мр , видимо у всех по-разному, но меня смотрела врач, которая делала ЭКС в первый раз, поэтому ей доверяю) сказала, вот если прям кровь, то конечно мигом сюда, а пробка может и задолго начать отходить потихоньку
0
01.03.2026
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Ростов-на-Дону
Ath, ну да,как я поняла все индивидуально..я просто думаю перестраховаться и попросить своего врача положить меня пораньше в больницу,так как в 60 км живем от нее
0
01.03.2026
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Тапа
У меня еще в недель 30 начало отходить что то ,потихоньку … но ПКС было в срок )
0
01.03.2026
Ответить
Мама мальчика (7 месяцев)
Екатеринбург
Начала отходить примерно на вашем сроке, отошел кусочек.
Потом в 37+5 примерно ещё кусочек побольше уже с коричневОй прям.
В 38+2 родила.
0
01.03.2026
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Ростов-на-Дону
Natalka, ну прям хорошо,очень надеюсь что я дохожу
0
01.03.2026
Ответить
Мама двоих (1 год, 14 лет)
Мелитополь
Отошла на 38 неделе утром, а вечером родила
0
01.03.2026
Ответить
Мама двоих (2 года, 3 месяца)
Екатеринбург
У всех индивидуально, у меня в 38.2 отошла пробка с утра и вечером уже воды отошли
0
01.03.2026
Ответить
О, у меня) ещё в 31 неделю начались чуток выделения, съездила в роддом, сказали что это возможно, наблюдайте. Один раз ещё повторились, сейчас тишина. А в первую Б она отошла только в день родов, и то после "осмотра с пристрастием", в 40,4 недели