Войти
жду мальчика, 39 неделя Ростов-на-Дону

Отходит пробка 36+1

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Хабаровск

О, у меня) ещё в 31 неделю начались чуток выделения, съездила в роддом, сказали что это возможно, наблюдайте. Один раз ещё повторились, сейчас тишина. А в первую Б она отошла только в день родов, и то после "осмотра с пристрастием", в 40,4 недели

0
01.03.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Ath, в интернете пишут что отходит у кого то за 3-7 дней до родов🫣непонятно короче
0
01.03.2026
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Хабаровск
Мр , видимо у всех по-разному, но меня смотрела врач, которая делала ЭКС в первый раз, поэтому ей доверяю) сказала, вот если прям кровь, то конечно мигом сюда, а пробка может и задолго начать отходить потихоньку
0
01.03.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Ath, ну да,как я поняла все индивидуально..я просто думаю перестраховаться и попросить своего врача положить меня пораньше в больницу,так как в 60 км живем от нее
0
01.03.2026
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

У меня еще в недель 30 начало отходить что то ,потихоньку … но ПКС было в срок )

0
01.03.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Ali Kalin, надеюсь и у себя на такой исход,ибо риск преждевременных очень высок
0
01.03.2026
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Мр , все индивидуально конечно) но надеюсь вс будет хорошо 👌 🩷
0
01.03.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Екатеринбург

Начала отходить примерно на вашем сроке, отошел кусочек.

Потом в 37+5 примерно ещё кусочек побольше уже с коричневОй прям.
В 38+2 родила.
0
01.03.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Natalka, ну прям хорошо,очень надеюсь что я дохожу
0
01.03.2026
Мама двоих (1 год, 14 лет) Мелитополь

Отошла на 38 неделе утром, а вечером родила

0
01.03.2026
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург

У всех индивидуально, у меня в 38.2 отошла пробка с утра и вечером уже воды отошли

0
01.03.2026
Бандаж после кс Кто рожал на сроке 36 недель

Похожие записи