Предыдущие беременности токс заканчивался на сроке 12 недель. Сейчас уже почти 14 недель. Токс ещё мучает до рвоты каждый день. Это может быть плохим признаком?
Лучший ответ
У меня в первую беременность токсикоз был до 22 недели). Никаких осложнений беременности, просто у всех по-разному.
У меня токсикоз кончился в 38недель. Блевала каждый день по несколько раз.
Меня тошнило до родов 😬 ну первый триместр совсем жёстко было, потом две недели передышки, потом весь второй триместр тошнило но не так сильно как в первом, а в третьем тошнило эпизодически. Гинеколог говорила это из-за проблем с желудком
Каждая беременность по своему уникальна, гормоны по разному работают, организм реагирует по другому. У меня токсикоз раньше 18 недели и не заканчивался, все время с чувством постоянной тошноты ходила и утром и вечером, конфетки мятные в кармане носила всегда, помогали
Первую Б рвало до 25 недель, вторую до 20 🤷🏻♀️ первая Б была тяжелая, вторую, несмотря на тоже долгий токс, отбегала) так что все ок
Я с вами. У меня уже 20 недель, токсикоз не проходит. Все время мутит, нужно постоянно что то перекусывать (то что заходит), может резко захотеться вырвать в случайном месте. Ни конца ни края не видно концу этого периода. В предыдущие беременности токсикоз был максимум до 14 недели.
Тут сегодня была такая тема уже. Токсикоз такая бяка, может тянуться вплоть до родов, увы((
В 16 недель ушел , в 14 тоже еще бывали рвота , все индивидуально
Год назад писала аналогичный вопрос 😂 первые 2 беременности с девочками токсикоз был до 12 недель, мутило и была сильная слабость.