Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду девочку, 18 неделя Москва

Почему не проходит токс?

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 3 года, 11 месяцев) Москва

Год назад писала аналогичный вопрос 😂 первые 2 беременности с девочками токсикоз был до 12 недель, мутило и была сильная слабость.

С мальчиком ужас, меня рвало до 16 недель, по 10 раз в сутки, не могла пить воду вообще, выходило все, 2 раза лежала в больнице, меня кололи, делали капельницы, но ничего не помогало, думала этот ад никогда не закончится, отпустило резко за пару дней
Потерпите, скоро станет легче 😊
0
27.10.2025
Мама троих (9 лет, 3 года, 11 месяцев) Москва
DariaDmitrievna, с малышом все хорошо 🙏🏻
0
27.10.2025
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 месяца) Москва
DariaDmitrievna, спасибо, что дали надежду 🙏
0
27.10.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Минск

У меня в первую беременность токсикоз был до 22 недели). Никаких осложнений беременности, просто у всех по-разному.

В этот раз ближе к 14 неделе закончился постепенно.
0
27.10.2025
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня токсикоз кончился в 38недель. Блевала каждый день по несколько раз.

0
27.10.2025
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Меня тошнило до родов 😬 ну первый триместр совсем жёстко было, потом две недели передышки, потом весь второй триместр тошнило но не так сильно как в первом, а в третьем тошнило эпизодически. Гинеколог говорила это из-за проблем с желудком

0
27.10.2025
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Бобр

Каждая беременность по своему уникальна, гормоны по разному работают, организм реагирует по другому. У меня токсикоз раньше 18 недели и не заканчивался, все время с чувством постоянной тошноты ходила и утром и вечером, конфетки мятные в кармане носила всегда, помогали

0
27.10.2025
Мама двоих (9 лет, 10 месяцев) Саратов

Первую Б рвало до 25 недель, вторую до 20 🤷🏻‍♀️ первая Б была тяжелая, вторую, несмотря на тоже долгий токс, отбегала) так что все ок

0
27.10.2025
Быковец

Я с вами. У меня уже 20 недель, токсикоз не проходит. Все время мутит, нужно постоянно что то перекусывать (то что заходит), может резко захотеться вырвать в случайном месте. Ни конца ни края не видно концу этого периода. В предыдущие беременности токсикоз был максимум до 14 недели.

0
27.10.2025
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы

Тут сегодня была такая тема уже. Токсикоз такая бяка, может тянуться вплоть до родов, увы((

0
27.10.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

В 16 недель ушел , в 14 тоже еще бывали рвота , все индивидуально

0
27.10.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Оба раза до 18 н

0
27.10.2025
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

У меня закончился на 17 неделе

0
27.10.2025
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

У меня сохранялся до 18 недели

0
27.10.2025
Мама мальчика (4 года) Берлин

Нет

0
27.10.2025
7 н.токсикоз Давление и боли в животе

Похожие записи