Прошли мы первый скрининг 12 недель+2, кровь будет позже, волнуюсь.
По результатам УЗИ вроде бы все нормально, но не поняла про ПИ в маточных артериях большой?
Девушки, кто знает, посмотрите, все хорошо?

Прошли мы первый скрининг 12 недель+2, кровь будет позже, волнуюсь.
По результатам УЗИ вроде бы все нормально, но не поняла про ПИ в маточных артериях большой?
Девушки, кто знает, посмотрите, все хорошо?

Тоже было слева 2.10, справа 1.13