Войти
жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Первый скрининг

Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Тоже было слева 2.10, справа 1.13

На втором скрининге об этом ничего не написали
0
27.10.2025
Первый скрининг пройден Результаты амниоцентеза!!!

Похожие записи