Сегодня 2й день уже такое чувство. Стала больше ходить гулять. Такое чувство, инородного что то... Ношу бандаж. Терпеть его не могу. Могу либо совсем слабо его застегнуть, либо нормально. Но потом когда начинаю ходить, прям сильно давить начинает, и чувство что сейчас вены лопнут там... Расслабляю, но потом чувствую что живот не держит. После прогулки ложусь и вроде проходит всё.
Вообще малыш на всех УЗИ сидит на попе. Пинает постоянно в мочевой... Может из за этого так быть?
Боюсь очень, вдруг ицн... Завтра еду на цервикометрию. 4 недели назад шейка была 35 мм, на 20 неделе. На 19 неделе 30 мм
У кого так было? Оказалось ицн??? Не усну наверно, уже кажется что лежу и давит...