Войти

Мама сыновей

Лучший ответ

Юлия
Артём , 12 лет 1 месяцМальчишка, 3 месяца 26 дней Ростов-на-Дону

Зато мама у них будет одна девочка дома😁

Че вы переживаете, это же классно)
У меня тоже парень второй,я так и думала и ждала, че я с девочкой делать буду, я же не знаю нифига)))
Меня ещё успокаивать пытались, типа не расстраивайся что мальчик😑а я то радостная🤣
0
30.10.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Юлия,
Изображениекупила себе девочку и счастлива 😆😆😆😆
0
30.10.2025
Юлия
Артём , 12 лет 1 месяцМальчишка, 3 месяца 26 дней Ростов-на-Дону
Женечка , вооот,тоже вариант😂👍
0
30.10.2025
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва

Я себя в такой же точно ситуации успокаивала тем, что обязательно пойду еще раз и рожу себе дочку🙂 и у вас есть такая возможность, захотите - будет у вас дочка, но чуть позже. Но два сына это тоже круто, правда, не грустите🙂

0
30.10.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Анна, не факт что будет дочка… моя бабушка тоже говорила пока дочку не рожу не успокоюсь… в итоге 4 сына и она остановилась…. Точно такая же история с моей одноклассницей
0
30.10.2025
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Женечка , ну конечно, и такое бывает. Гарантии никто не даст🙂 но и надежду никто отнять не может. А у меня, кстати, есть знакомая, у которой 4 сына иииии.... 5я девочка долгожданная😂 так что все зависит от того, насколько мы готовы идти до конца🙂
0
30.10.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Анна, 4 и 5 🫣🫣🫣🫣😂😂😂😂😂держите меня семеро😂😂😂😂😂
0
30.10.2025
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Женечка , ага, бывает и такое🙂😂
Но там у женщины третий брак, трое сыновей от первых двух мужей уже взрослые. И вот от нового мужа сын и дочка.
0
30.10.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда

Я в 22 года почему то хотела трёх сыновей. Помню посмотрела какие девочки маленькие вредные 😁 забеременела Сын!!! Желанный.

Забеременела второй раз думала девочка, представляла что вот скажут "у вас девочка" Уже выбрала конверт на выписку, в итоге на УЗИ говорят у Вас мальчик и писюн на весь экран, мне так забавно стало, не расстроилась вообще)) улыбалась)) потом сказали что нашли кисты головного мозга и с тех пор думала главное здоровый🙏
Прошло 8 лет, стали планировать девочку, молилась Господу Богу родить девочку, ура забеременела, две недели и моя беременность замерла.
Год с тех пор и я поняла что главное это ещё раз стать мамой своего ребёнка, не важно мальчик или девочка.
П. С мои сыночки самые нежные невероятные, я у них маленькая девочка 🙃
Единственное жаль что у моей прабабушки 7 правнуков и ни одной внучки. У моих родителей 5 внуков и ни одной внучки.
0
30.10.2025

🤣🤣🤣🤣🤣я со всеми беременностями девочку хотела) сейчас тоже говорят-4ая точно девочка будет, но мы больше не хотим 🤪 парней своих обожаю, уже смирилась и даже рада, буду одна среди мужчин) красивая и молодая, пусть мне цветы дарят 🥰

0
30.10.2025
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск

Вы знаете, я тоже когда забеременела первый раз, оказалось, что будет мальчик. Поплакали, но не сильно, спасибо, что здоровый и беременность первая и долгожданная. Второй раз забеременела, думала Господи пошли девочку, о мальчике даже думать не хотела. В понедельник потеряла малыша.

И думаю, что вообще все равно, кто был бы, главное, чтобы был здоров. Поэтому, нужно быть аккуратными со своими желаниями. Пусть ваш малыш будет здоров и хорошо развивается! Легкой беременности!
0
30.10.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Вы знаете у нас с подругой первые дети в один год и случайно спустя столько лет вторые . Первые сыновья . Мы конечно хотели девочек .


Разница 2 месяца . Я помню как она вышла с узи звонила мне и рыдала .

А потом я сообщила о дочери и мы опять рыдали .

Но вот сейчас спустя год она часто стала говорит ой неее , мне точно только пацана второго надо было . О чем я думала . Неее девочки не мое .

И это не само убеждение, это реально .

Так что все складывается как надо .

0
30.10.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Ответьте на вопрос: зачем вам конкретно девочка?
0
30.10.2025
Анна
Тюмень
Няня Плам, хотелось ощущения, какого это быть мамой девочки. Бантики, платешки все эти
0
30.10.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Анна, то есть вам нужна дочка, чтоб наряжать. Купите куклу, наряжайте.
Плюс не все девочки любят наряжаться. Ходят в лосинах и майках.
0
30.10.2025
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень

Я хотела девочку. Когда узнала, что мальчик, то расстроилась. Такая глупость, вспоминаю и хочется у виска покрутить. Если получится забеременеть во второй раз, то однозначно хочу еще мальчика 😀 но и девочке обрадуюсь. Это наши дети. Мальчик, девочка, какая разница, главное, чтобы ребенок здоров был. Вот и все желания )


0
30.10.2025
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

Главное здоровье ❤️❤️❤️ а люди всегда что то говорят

А девочка и правда может получиться в 3 раз)))
0
30.10.2025
SunnyMa
Екатеринбург

У моей подруги сыновья. Оба дались не просто, но очень талантливые и умные мальчишки. При этом еще и внешние данные прекрасные (младший в рекламе снимается). И вот уже с мая у нее появилась просто волшебная девочка, ну просто юная копия моей подруги (больше по характеру, конечно) - девушка старшего сына. Подруга говорит, что с первых минут ощутила к девочке глубокие нежные чувства, будто бы родная дочь. Уже и за нарядами вместе сходили 😆🤭

0
30.10.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Девочки это ногти, ресницы, волосы, шмотки, прокладки, красивое белье и уйма еще всего) смотрю на подруг у которых дочери и думаю слава богу у меня пацаны… а так тоже ревела как и вы пару дней когда узнала что второй мальчик

0
30.10.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Хабаровск

Тоже думала, что второй - девочка, но когда узнала, что мальчик то особо не расстроилась. Сейчас мои мальчики уже большие, и я очень счастлива, что они однополые. Море понимания между друг другом, общие игры, общие интересы. Очень дружные, и я думаю, если была бы девочка, возможно из-за разных интересов, им было бы сложнее.

0
31.10.2025
Нина
Вера, 2 года 10 месяцевНаталья, 3 месяца 16 дней Екатеринбург

Аналогичная ситуация была когда узнали пол второго ребёнка 😅 утешали меня всей семьей, тоже как и вам хотелось ощутить как быть мамой и девочки и мальчика. Но видимо судьба мне плести бантики и покупать платьица🙈

Надо мной кстати подшучивают , если за третьим соберетесь- еще одна девочка будет 😄
0
31.10.2025
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 12 дней Балашиха

Ой, тоже самое говорят и тоже была уверена что вторая будет девочка, но внутри чувствовала что я мама пацанов😅 на других забить, для себя найти плюсы))) я вот выдохнула, что не будет: дай на брови, на ногти, новое платье, это не хочу не буду))) муж дольше смириться не мог 😃 и то говорит: ладно, у нас хорошие пацаны))) а девочку буду крестницу нянчить))

0
30.10.2025
Екатерина
Илья, 1 год 8 месяцевАндрей, 14 лет 4 месяца Мелитополь

Я тоже хотела девочку, но когда узнала что будет мальчик тоже обрадовалась) а теперь не хочу девочку вообще😉 поняла что для меня мои мальчики самые самые🥰 ещё и оба в год дракона😁так что вы тоже не переживайте, главное чтоб малыш здоров был) а там может ещё и за девочкой сходите позже)

0
30.10.2025
Jujulya
Малыш, 5 лет 2 месяца Москва

Вы расстроены потому что ваши ожидания не сбылись, дайте себе время порасстраиваться, потом родится сынок и будет самый любимый, и никакая девочка не будет нужна) а так это у нас в голове девочка - платья, бантики, милота. Но это все к девочке совсем необязательно прикладывается🙈

0
30.10.2025
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва

Дайте себе время прожить эмоции. Просто не совпало ожидание с реальностью. Конечно будет второй любимый малыш сынок! Не знаю сколько старшему, но у однополых детей больше шансов дружить во взрослом возрасте. Да и в детстве тоже общие интересы.

0
30.10.2025
Qween
Дима, 11 лет 1 месяцАлександр, 9 месяцев 2 дня Сургут

Знаем проходили🙂Ну что поделаешь,значит так надо,не судьба нам)) Может они подарят нам замечательных снох и внучек☺️

0
30.10.2025
Пол малыша по узи НИПТ

Похожие записи