Привет! У меня уже 16.2 недели, шевелений пока не ощущаю. Прикрепление по задней стенке. С первой дочкой в это время уже почувствовала . Есть кто, у кого второй зашевелился позже первого? 🥲
Лучший ответ
15+5 плацента по передней. до сих пор не понимаю, какие-то редкие отдаленные прикосновения чувствую, но не уверена, что это шевеления) с сыном по задней стенке чувствовала уже в 15
0
31.10.2025
Ответить
Девочки, а от веса наверное тоже зависит? Если совсем худая, то пораньше чувствуешь? А если немного лишнего, то позже? Или это не связано?
0
31.10.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня каждая следующая все менее и менее чувствительная. Говорят что матка уже скорее мешок 😜. Последних ближе к 20 неделям и то не каждый день чувствовала