Войти

Шейка 29 мм

Ната
Краснодар

Нет, не очень хорошо. Во первых сокращается, а во вторых, немного коротковата, должна быть около 35-40

0
31.10.2025
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Ната, может быть индивидуальной нормой.
0
31.10.2025
Ната
Краснодар
Татьяна, может быть, если она всегда такая, а если сокращается, то так быть не должно
0
31.10.2025

Вообще критично когда она 25мм и ниже.

29 мм вписывается в норму, тревогу не бьем, но нужно мониторить раз в неделю, причём у одного специалиста на одном аппарате- это обязательно. А то мне разные один раз блин намеряли и 26 и 34🫣 столько паники было
0
31.10.2025
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня была почти всю дорогу 28мм

Больше 25мм закрытая = наблюдать и иногда по протоколу утрожестан
В одном и том же месте меряли?
0
31.10.2025
Анна
Иван, 5 лет 7 месяцевЕкатерина , 1 месяц 29 дней Златоуст

Мой врач говорит что после 24 недели мерить шейку нет смысла .По протоколу.

У самой в первую б стоял пессарий с 25 недели,шейка была 21мм
0
31.10.2025
Александра
Мишаня, 3 месяца 21 день Ростов-на-Дону

Сама с такой же длинной с 18 по 22 неделю, каждую неделю хожу на цервикометрию. В течении месяца всё без изменений, сижу на Утрожестане . Чувствую себя прекрасно , гениколог говорит- наблюдаем , всё ок

0
31.10.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Норма.

0
31.10.2025
Шевелюхи Гипоплазия кости носа

Похожие записи