Спокойной жизни нам не снится. На первом скрининге неделю назад все было супер, кроме риска преэклампсии, начала пить Кардиомагнил, сегодня утром встала и полилось столько крови! И огромный круглый сгусток размером с небольшое яйцо вместе с кровью выпал. Я была почти в обмороке, в приемном покое забыла дату рождения и какой сейчас год... По УЗИ ребенок в норме, плацента низко к краю, возможно, причина кровотечения в этом. И опять все по кругу: Транексам, Дротаверин, Дюфастон... И опять тот же коридор гинекологии в больнице Святого Георгия... Поделитесь, пожалуйста, похожими случаями с хорошим исходом, очень, очень нужно...
13-я неделя, кровотечение, опять госпитализация
У меня сейчас так.. срок 24я неделя и началось кровотечение… раньше плацента перекрывала зев, а сейчас начала мигрировать и стала уже ближе к краю зев - не перекрывает его. Тоже вышел вчера сгусток крови с яйцо, мне кажется я поседела.
В 14 недель было кровотечение, краевое предлежание, гематома. Лечение такое же как у вас. После поступления в стационар через 5 дней новое кровотечение. Потом от страха лежала и почти не вставала , даже ела лежа. В больнице была 4 недели, выписали, как только гематома стала по узи уменьшаться. Больше в больницу не попадала
у подруги были кровотечение такие асю.беременность..лежала окрло 12 раз в больнице.
Было у знакомой всю беременность кровотечения водопадом, постоянно лежала на сохранении,врачи даже хотели прерывать беременность, чтобы спасти хотя бы мать,но всё Слава Богу обошлось,малыш родился на крещение 19 января ,здоровый, крепкий богатырь сейчас уже взрослый парень 😊 всё будет хорошо,верьте в своего малыша🤞🏻
К меня на 10 неделе было кровотечение, прям такое обширное . Думала все выкидыш ... Но нет приехала в приемный покой сказали возможно сосуд на шейке лопнул 😳
Я как только начала пить кардиомагнил часто мазало светло-коричневым на протяжении может месяцев двух ,а теперь тьфу тьфу перестало