Войти

13-я неделя, кровотечение, опять госпитализация

Мама мальчика (4 месяца) Москва

У меня сейчас так.. срок 24я неделя и началось кровотечение… раньше плацента перекрывала зев, а сейчас начала мигрировать и стала уже ближе к краю зев - не перекрывает его. Тоже вышел вчера сгусток крови с яйцо, мне кажется я поседела.

Врачи говорят что при миграции плаценты такое бывает и скорее всего из-за этого, если у вас отслойки нет
0
03.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Алиса, ох, кошмар! Очень сочувствую! Вы госпитализировались? Мне сказали плацента близко к краю и есть небольшая гематома. Больше ничего не сказали. Но я, если честно, думала, что на этом сроке гематом уже не бывает
0
03.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Полинка, да, легла, второй день вот капают, но все равно идет кровь когда в туалет иду.
Это у вас из-за плаценты кровь, скорее всего плацента мигрирует как у меня и кровь идет. Вам надо госпитализироваться
0
03.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Алиса, я уже в больнице, сразу как увидела кровь и уехала. И очень похожая ситуация, сейчас уже не льется, но когда иду в туалет - красное (
0
03.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Полинка, а что врачи говорят? Когда закончится кровотечение ?
0
03.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Алиса, говорят лежать и ждать, когда все зарастёт, контролировать по УЗИ, капать транексам, пить Дюфастон. Гематома да, небольшая. Но кровило впечатляюще, эти ощущения я не забуду. Конечно, тревожно лежать в неизвестности
0
03.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Алиса, как ваши дела сейчас? полегче?
0
04.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Полинка, кровотечения нет, но при поход в туалет на бумаге вижу розово коричневые следы.. завтра врач на кресле будет смотреть это новое или старое выходит
0
04.11.2025
Мама девочки (8 месяцев)

В 14 недель было кровотечение, краевое предлежание, гематома. Лечение такое же как у вас. После поступления в стационар через 5 дней новое кровотечение. Потом от страха лежала и почти не вставала , даже ела лежа. В больнице была 4 недели, выписали, как только гематома стала по узи уменьшаться. Больше в больницу не попадала

0
03.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Наталья, ух, какой кошмар. Но хорошо, что все благополучно. Я правда думала, что во втором триместре станет легче (((
0
03.11.2025
Мама девочки (8 месяцев)
Полинка, в первом триместре как раз вообще никаких проблем не было…даже не знала, что у меня предлежание это, пока а больницу не попала. Потом уж когда вышла из больницы старалась ничего тяжелого не поднимать, первое время все больше лежала, пока не прекратились мажущие выделения
0
03.11.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

у подруги были кровотечение такие асю.беременность..лежала окрло 12 раз в больнице.

полное предлежание плаценты.
хотели кесарить в 26 нед, потом в 32.
уже готовились
но все обошлось.
итог кс в 37 нед экстренно.
ребёнок здоров .
держу за вас кулачки ✊
0
03.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Zima, спасибо! Да, тут надо набираться терпения...
0
03.11.2025
Краснодар

Было у знакомой всю беременность кровотечения водопадом, постоянно лежала на сохранении,врачи даже хотели прерывать беременность, чтобы спасти хотя бы мать,но всё Слава Богу обошлось,малыш родился на крещение 19 января ,здоровый, крепкий богатырь сейчас уже взрослый парень 😊 всё будет хорошо,верьте в своего малыша🤞🏻

0
03.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Ольга , хорошо, что хорошо заканчиваются и такие истории... Лично мне верить сложно, когда страшно. Когда уже подотпустит, то да, получается
0
03.11.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар
https://www.babyblog.ru/community/boltalka-hochyshek/post/3412706
Читаю девочку одну , у нее в начале беременности было всё точь в точь как у вас

0
03.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Анастасия, да уж, и сразу после первого скрининга, когда наконец-то выдохнул...
0
03.11.2025
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

К меня на 10 неделе было кровотечение, прям такое обширное . Думала все выкидыш ... Но нет приехала в приемный покой сказали возможно сосуд на шейке лопнул 😳

Даже УЗИ не делали отправили ) но все в итоге хорошо .
0
03.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Елена, без УЗИ отпускать, конечно, страшно...
0
03.11.2025
Мама девочки (3 месяца) Краснодар

Я как только начала пить кардиомагнил часто мазало светло-коричневым на протяжении может месяцев двух ,а теперь тьфу тьфу перестало

0
03.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, я вообще не очень понимаю логику: аспирином гоним кровь, транексамом останавливаем...
0
03.11.2025
Мама девочки (3 месяца) Краснодар
Полинка, наверное у них по протоколу так положено 🤷‍♀️кому-то я слышала врач назначает отмену кардиомагнила если постоянно такие эпизоды
0
03.11.2025
22 недели Бессонница первый триместр. Второй ребенок.

Похожие записи