Войти

22 недели

Лучший ответ

Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 5 дней Москва

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

У меня постоянно тревожность )
Всегда так было ) Вначале беспокоишься там ли прикрепился , потом - как развивается, потом ещё что то ) Наверное тревожность беременным присуща !
0
03.11.2025
Amina
Иса, 8 лет 5 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевАниса, 4 годаПланирую Александрия
Валерия, و عليكم )))))))
а то я думала, я одна такая ...
0
03.11.2025
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 5 дней Москва
Amina , я стараюсь успокаиваться известными нам методами ) ведь мы знаем кто нас наущает )
0
03.11.2025
Amina
Иса, 8 лет 5 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевАниса, 4 годаПланирую Александрия
Валерия, это понятно и я тоже успокаиваюсь. Просто интересно стало обсудить.
0
03.11.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

У меня всю третью беременность такие мысли(

0
03.11.2025
Amina
Иса, 8 лет 5 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевАниса, 4 годаПланирую Александрия
Марья, спасибо за ответ. Я вот думаю я одна такая тревожная. Хотя есть тро и с ними вообще не переживала, а тут. Может то что близнецы. По этому))))
0
03.11.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск
Amina , у меня с 20 недели проблемы,то ицн,то отслойка,то угроза преждевременных .Поэтому я вечно в панике.
Сегодня вот 35 недель и я немного расслабилась.
0
03.11.2025
Amina
Иса, 8 лет 5 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевАниса, 4 годаПланирую Александрия
Марья, да уже хороший срок когда можно расслабиться.
0
03.11.2025
Обратиться ли к психологу? 13-я неделя, кровотечение, опять госпитализация

Похожие записи