Доброго время суток всем девочки.
Такой вопрос мучает, сейчас 22 недели, моно ди, узи через неделю, какие то навязчивые мысли что, что то случится или тревога в нутри. Я не одна такаЯ? У кого так было.
Доброго время суток всем девочки.
Такой вопрос мучает, сейчас 22 недели, моно ди, узи через неделю, какие то навязчивые мысли что, что то случится или тревога в нутри. Я не одна такаЯ? У кого так было.
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته