Войти

Треники ?

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

в любом случае: легкиx родов !)

0
05.11.2025
Оренбург
Анютка, спасибо большое 🤗
0
05.11.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Виола , ну как вы там?)
0
05.11.2025
Оренбург
Анютка, съездила в род.дом .
Шейка длинная ,пропускает 2 пальца .
Отправили домой .
Схватывает в час по 2 раза сильно
0
05.11.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Виола , ...будем ждать )))
0
05.11.2025
Оренбург
Анютка, ага ,страшно как-то)))
0
05.11.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Виола , да...и мне все 3 раза было страшно )))
могу дать толко один совет: когда скажут тужиться, надо разозлиться на всеx и "какать" (простите за выражение) - правда помогает)))
Внимательно слушайте акушерку-она ваш "царь и Бог" )))
0
05.11.2025
Оренбург
Анютка, спасибо большое ,поняла ☺️
0
05.11.2025
Третьи роды Осмотр на 40 неделе

Похожие записи