Девочки,скажите пожалуйста у кого был на доношенном сроке осмотр врача «с пристрастием»😄 ну шейку чуть потянул..через какое время начались схватки и собственно роды?
Осмотр на 40 неделе
Лучший ответ
Через сутки) Меня потом еще раза 3 так на кресло сажали и ковыряли меня, честно скажу, первый раз терпимо, потом было уже больно, потому что раскрытие не шло, а схватки очень сильные были
Но повлиял не осмотр совершенно
0
05.11.2025
Ответить
Не начались. Стимулировали и прокалывали пузырь.
0
05.11.2025
Ответить
Аааааааа, блииин..ну меня вчера смотрел,сегодня пробка стала отходить и всё пока на этом🙄
0
06.11.2025
Ответить
В 39,4 посмотрели, но я бы не сказала что с пристрастием. Больно не было. В 39,5 стала отходить пробка, ночью отошли воды, 39,6 родила
0
05.11.2025
Ответить
Мне сказали сейчас "хорошо" посмотрим, типа схватки начнутся🤣я им сразу сказала что пока воды на месте, ничего не начнётся. Короче родила через 3 дня, когда отошли воды.
0
05.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
В 14 часов посмотрела, в 23.57 родила