Девочки,скажите пожалуйста у кого был на доношенном сроке осмотр врача «с пристрастием»😄 ну шейку чуть потянул..через какое время начались схватки и собственно роды?
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду мальчика, 42 неделя
Новосергиевка
Осмотр на 40 неделе
Лучший ответ
Мама двоих (2 года, 3 года)
Москва
Через сутки) Меня потом еще раза 3 так на кресло сажали и ковыряли меня, честно скажу, первый раз терпимо, потом было уже больно, потому что раскрытие не шло, а схватки очень сильные были
Но повлиял не осмотр совершенно
0
05.11.2025
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет)
Ижевск
Все роды начинались после осмотра на кресле в 39 недель)
0
05.11.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев)
Новосергиевка
Александра, ух ты)) жду тоже🤞
0
05.11.2025
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Не начались. Стимулировали и прокалывали пузырь.
0
05.11.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев)
Уфа
Два раза до крови смотрели, зажило как на собаке🤣в итоге КС
0
06.11.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев)
Новосергиевка
Аааааааа, блииин..ну меня вчера смотрел,сегодня пробка стала отходить и всё пока на этом🙄
0
06.11.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Саратов
В 39,4 посмотрели, но я бы не сказала что с пристрастием. Больно не было. В 39,5 стала отходить пробка, ночью отошли воды, 39,6 родила
0
05.11.2025
Ответить
Мама мальчика (27 дней)
Краснодар
Мне сказали сейчас "хорошо" посмотрим, типа схватки начнутся🤣я им сразу сказала что пока воды на месте, ничего не начнётся. Короче родила через 3 дня, когда отошли воды.
0
05.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
В 14 часов посмотрела, в 23.57 родила