Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду мальчика, 42 неделя Новосергиевка

Осмотр на 40 неделе

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

В 14 часов посмотрела, в 23.57 родила

Сына в 12 посмотрела, в 16.10 родила
0
05.11.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев) Новосергиевка
Марийка, оба раза родили после осмотра?)
0
05.11.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Tatyana, да. Дочь стремительно вылетела. В 21 начались схватки. За 3 часа все прошло
0
05.11.2025
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Через сутки) Меня потом еще раза 3 так на кресло сажали и ковыряли меня, честно скажу, первый раз терпимо, потом было уже больно, потому что раскрытие не шло, а схватки очень сильные были

Но повлиял не осмотр совершенно
0
05.11.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев) Новосергиевка
Анна, даже первый раз чуть искры не посыпались из глаз) ждемс😁
0
05.11.2025
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва
Tatyana, верю 😅
0
05.11.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Ижевск

Все роды начинались после осмотра на кресле в 39 недель)

0
05.11.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев) Новосергиевка
Александра, ух ты)) жду тоже🤞
0
05.11.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Не начались. Стимулировали и прокалывали пузырь.

0
05.11.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа

Два раза до крови смотрели, зажило как на собаке🤣в итоге КС

0
06.11.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 месяцев) Новосергиевка
Аааааааа, блииин..ну меня вчера смотрел,сегодня пробка стала отходить и всё пока на этом🙄
0
06.11.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Саратов

В 39,4 посмотрели, но я бы не сказала что с пристрастием. Больно не было. В 39,5 стала отходить пробка, ночью отошли воды, 39,6 родила

0
05.11.2025
Мама мальчика (27 дней) Краснодар

Мне сказали сейчас "хорошо" посмотрим, типа схватки начнутся🤣я им сразу сказала что пока воды на месте, ничего не начнётся. Короче родила через 3 дня, когда отошли воды.

0
05.11.2025
Треники ? Хочу родить! 38 недель.

Похожие записи