Войти

Шейка 27мм

Лучший ответ

Юлия
Планирую Москва

Езжайте сами в пц, скажите болит живот ужасно и тонус. Пусть посмотрят шейку и оценят ваше состояние. + тонус уберут капельницей. Там глядишь и какое-то решение примут.

0
07.11.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 14 дней Мурманск
Юлия, подожду ещё немного, если не пройдёт, то поеду сама, конечно😔
0
07.11.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Юлия, плюсую. Я тоже сама поехала в роддом, где корректируют ицн. Шейка была 26, но они зная анамнез, написали, что 24 и поставили пессарий.
0
07.11.2025
Юлия
Планирую Москва
Екатерина П, я тоже сама поехала на 26 неделе с болями, там и шейку обнаружили 24мм, прописали утрожестан. Старалась много лежать и сама мониторила шейку. Сказали дохожу. В итоге отменила утрожестан в 28 недель и доходила без всяких поддержек до 38,5. Но это только моя история. И хорошо, что я поехала, перестраховалась. Тонус убрали капельницей. Утрожестан видимо укрепил саму шейку, на всех последующих осмотрах она ниже 30мм не была.
0
07.11.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 14 дней Мурманск
Юлия, я так в прошлую Б со швом отменила к 35 неделе утрожестан. При чем отменяла очень медленно и плавно. Как только перестала ставить, тут же родила.
В этот раз до 20 недель ставила 2р/д и шейка была стабильна 30мм, а тут врач сказала переходить на 1р/д и шейка сразу поползла. Я все вернула обратно.
0
07.11.2025
Юлия
Планирую Москва
Екатерина П, я уже давно поняла, что всем на всех плевать. За себя и своего ребенка надо самой все делать
0
07.11.2025
Жду чуда
Андрей , 3 года 2 месяцаТимофей, 6 месяцев 11 дней Москва

С тонусом вызывайте скорую и езжайте в стационар, там вас покапают и может что нибудь с шейкой предложат нельзя допускать тонус, я сама в 25 недель столкнулась с этой проблемой поставили пессарий капали гинипрал сейчас неделя через неделю дом-стационар тонус частый , поэтому в основном постельный режим((((

0
07.11.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 14 дней Мурманск
Виктория , вот уже больше склоняюсь поехать. Потому что лежу больше 3 часов, а лучше не становится.
0
07.11.2025
Жду чуда
Андрей , 3 года 2 месяцаТимофей, 6 месяцев 11 дней Москва
Александра, да вызывайте скорую и езжайте , сейчас прокапают и легче будет)
0
07.11.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 14 дней Мурманск
Виктория , уже лежу. Укол но-шпы и все🤷‍♀️
0
07.11.2025
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

В смысле сами контролируете? Ужас какой. А у кого денег нет, к ним приезжают уже , когда шансов нет? У вас везде так в больницах? Найдите платного Г для второго мнения . Ваш врач явно не из лучших

0
07.11.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 14 дней Мурманск
Даша, новые клинические рекомендации🤷‍♀️ это везде теперь так😔 у нас теперь ещё и зашивают только в одном месте, хотя раньше они могли в своём стационаре это делать.
Оптимизация🤬
Хотя буквально два года назад было все совсем по другому
0
07.11.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 14 дней Мурманск
Даша, это не самой больнице, а в жк.
0
07.11.2025
Юлия
Григорий, 6 месяцев 8 дней Щелково

Меня зашили, когда шейка 28 мм была, но было воронкообразное открытие внутреннего зева на 10 мм, это тоже показание к коррекции. Тонус был и есть, но я к нему уже привыкла, он у меня недель с 18.


0
07.11.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 14 дней Мурманск
Юлия, у меня, к счастью все закрыто. Поэтому и просто наблюдаем. Я в прошлый раз со швом родила в 35 недель, воды отошли.
0
07.11.2025
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

Тоже самое было 19 -20 недель,12 недель было 39,а вот 19 было уже 28 мягкая но все закрыто..вернули убранный утрик с 800 мы снизили до 400 вернули все обратно ..щас 26 недель 34 шейка 800 утрик останется сомной до конца мне так спокойнее ..

0
07.11.2025

Уколите сами себе магнезию,мне при сильном тонусе после стационара прописывали самой колоть внутримышечно если не отпускает.


0
07.11.2025
Мари
Счастье , 10 месяцев 29 дней Магнитогорск

Обалдели совсем … должны профилактически зашить, раз в первую б был ицн. В вашей нынешней ситуации хотя бы начать готовить мазки стерильные.. вообще разленились

0
07.11.2025
Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва

Ставьте пессарий, не мучайтесь

0
07.11.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 14 дней Мурманск
Лера, не дают направление, если шейка больше 24. Я бы с радостью и уже давно все поставила🤷‍♀️
0
07.11.2025
Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва
Александра, платно поставьте
0
07.11.2025
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

А еще от тонуса магнезии выписали,мне помогает!а то камин ел живот каждый 15-20 минут

0
07.11.2025
Утрожестан при Ицн до какого срока Шейка матки 6 мм и угроза преждевременных родов

Похожие записи