Войти

Сгустки в матке

Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Мне в рд тоже сразу вакуум сделали, как они вас так недоглядели. Ну тут да скорее всего вакуум или мне один раз таблетки для медаборта давали для выхода сгустков

0
10.11.2025
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк
Irina Ro, больно делать вакуум?
Я на гв,можно ли какие-то таблетки для медаборта,тоже вопрос (
0
10.11.2025
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток
Альбина , нет, мне даже без наркоза делали, как-будто пропылесосили изнутри. Вроде мефипристон можно на гв
0
10.11.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 42 неделя Краснодар
Irina Ro, а мне ужасно больно было, тянуло как при схватках, поставили ношпы капельницу и окситоцин одновременно, не знаю как в обычной гинекологии, но нас не выписали в срок из-за этого, еще сутки меня наблюдали
0
10.11.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 42 неделя Краснодар

Мне сразу в роддоме на 2 сутки делали вакуум

В роддоме на узи сгустки не увидели?
0
10.11.2025
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк
Лера, в рд когда узи делали,сказали все хорошо,матка сокращается хорошо
0
10.11.2025
Странный запах у Омеги 3 Солгар Кардиомагнил и давление

Похожие записи