Войти

Кардиомагнил и давление

Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

При рисках ПЭ кардиомагнил пьют,к примеру, но сам вроде бы он на давление не влияет. Сахар нормальный?

0
10.11.2025
Мама мальчика (2 года) Казань
ХоликаМолика, да,Сахар в норме,гемоглобин тоже
Не могу понять с чем связано такое состояние
0
10.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

Да, может снижать давление. Но также такая реакция может быть лишь поначалу, потом организм привыкнет. Понаблюдайте хотя бы пару недель, если что обсудите с врачом возможное снижение дозировки или другие варианты.

0
10.11.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У него даже в побочках в инструкции такое действие не указано. Обсудите с врачом. Слабость, руки трясутся - нужно сахар проверять в моменте.

0
10.11.2025
Сгустки в матке 🤰🏻 отеки в руках

Похожие записи