Войти

ем много сладкого в беременность

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Только набор вашего веса, проверено)) Мои прибавки +19 и +25 кг🤦‍♀️🫣 Дети 3150 и 3280 🤷‍♀️

0
12.11.2025
планирую беременность Пермь
СТанька, вес полностью скинули после родов?
0
12.11.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
ксения, после первого да, даже ушла в минус. После дочки осталось около 5 кг, но думаю из-за возраста, т.к в 32 уже сложнее скинуть, чем в 25
0
12.11.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Натания

Ох такая же проблема , не могу как хочу вечно чего-то сладкого. Но это вредно только для нас , нашей фигуры 🥲

моя прям в восторге от сладкого , в животе сразу кувырки начинаются 😊
0
12.11.2025
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Для ребёнка никаких. В обе беременности объедалась, да и вообще по жизни не могу без сладкого.

0
12.11.2025
Мама мальчика (8 лет) Сочи

😁наберете вес, в первую беременность ела много сладкого 25+кг , после родов правда быстро ушли

0
12.11.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Гтт сдавали уже?

0
12.11.2025
планирую беременность Пермь
Няня Плам, нет
0
12.11.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
ксения, ну вот и посмотрите, можно его вам дальше есть или нет.
А так, вам лишний вес только. И отёки. Если гтт норм
0
12.11.2025
Омск

Лишний вес, плод тоже может набирать, так как это быстрые углеводы

0
12.11.2025
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Набор веса, а потом трудно сбросить будет.

0
12.11.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

В первую беременность ела много сладкого,единственное последствие был набор веса

0
12.11.2025
Мама восьмерых (от 20 дней до 18 лет) Зеленоград

Вес быстро наберете не нужный вам

0
12.11.2025
Половина пути пройдена 🩵 10я неделя , пропали симптомы.

Похожие записи