какие последствия могут быть? сахар натощак в норме
планирую беременность
Пермь
ем много сладкого в беременность
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Только набор вашего веса, проверено)) Мои прибавки +19 и +25 кг🤦♀️🫣 Дети 3150 и 3280 🤷♀️
0
12.11.2025
Ответить
планирую беременность
Пермь
СТанька, вес полностью скинули после родов?
0
12.11.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
ксения, после первого да, даже ушла в минус. После дочки осталось около 5 кг, но думаю из-за возраста, т.к в 32 уже сложнее скинуть, чем в 25
0
12.11.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 5 месяцев)
Натания
Ох такая же проблема , не могу как хочу вечно чего-то сладкого. Но это вредно только для нас , нашей фигуры 🥲
моя прям в восторге от сладкого , в животе сразу кувырки начинаются 😊
0
12.11.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев)
Москва
Для ребёнка никаких. В обе беременности объедалась, да и вообще по жизни не могу без сладкого.
0
12.11.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Сочи
😁наберете вес, в первую беременность ела много сладкого 25+кг , после родов правда быстро ушли
0
12.11.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год)
Челябинск
Набор веса, а потом трудно сбросить будет.
0
12.11.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Красноярск
В первую беременность ела много сладкого,единственное последствие был набор веса
0
12.11.2025
Ответить
Мама восьмерых (от 20 дней до 18 лет)
Зеленоград
Вес быстро наберете не нужный вам
0
12.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: