Девушки, добрый день
По сроку у меня идет 17 неделя беременности, но мой живот плоский, как будто вообще ничего нету, смотрю на других и начинаю переживать, кто то уже ходит с животиком, кто то начинает чувствовать пиночки, у меня из этого ничего, живота вообще нет, грудь набухает только к вечеру и то не всегда, иногда потягивает живот к вечеру , очень переживаю на узи планово поеду только через 2 недели, смотря на других впадаю в переживания нормально ли это.
Расскажите о ваших изменениях на этом сроке?


А какое у вас телосложение? Я о том же самом переживала, гинеколог на 16 неделе сказала, что у меня сильные брюшные мышцы не скоро еще расползутся, они держат органы внутри. я спортом занималась годами. Сама по себе стройная и миниатюрная, но талия не тонкая, грудная клетка широкая как и бедра (таз) Так что малышу есть куда двигать все внутрь, а не наружу. Так и оказалось, только к 20 неделе появился явный живот, зато очень резко и быстро. Шевеления только на 22й неделе ощутила. Сейчас 24я, реально живот аккуратный, при желании даже можно скрыть под широкой одеждой.