Подготовьте морально😁шибко больно? Через час предстоит мероприятие😁
Лучший ответ
Ставили когда и вынимали - было терпимо. А вот пока он стоял началось открытие и были схватки, но в целом норм. Просто прихватывало. Помогал душ.
Когда ставили было не больно, а потом как начались схватки я офигела, но как быстро они начались так же быстро они и закончились) вытаскивали мне его тоже не больно, прокололи, сдули там как то его, но он мне не помог вообще.
Ставить не больно, а вот через мин 5 как его поставили у меня начались просто какие то дикие схватки, я охерела от резкости. Мне его ставили в 8 вечера. Через часа 3 они стихли и я спокойно проспала всю ночь, а утром уже проснулась с раскрытием в 5 см сама этого не подозревая, пока не вытащили этот катетер. Далее прокололи пузырь и через 3 часа родила😄
Втаскивать/вытаскивать не больно, но неприятно. Хуже лежать с ним, ощущение как будто ссишь без остановки
Неприятно, но боли не было. А вот когда в первых родах ставили, во время схваток, вообще не чувствовала)
ой ставили соседке по палате- она стонала уух как, врач смотрела потом- сказала пошел процесс
Не больно ни ставить, ни доставать, но и толку от него никакого не было
Вообще не больно, ни ставить ни вытаскивать , но ходить с ним неприятно, у меня вечно падал и висел между ног. Я еще думала господи как мужики то со своими причиндалами всю жизнь ходят 🤣