Войти
Мама мальчика (13 лет), беременна, 36 неделя Усть-Каменогорск

Розовая мазня после туалета

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Конечно надо на УЗИ. Будете переживать. А на УЗИ посмотрят. Скажут что все хорошо, или нужно что-то пропить может.

0
01.12.2025
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Казань

Я бы поехала в дежурную больницу или срочно бы пошла если есть место прям сейчас на узи

0
01.12.2025
Гарднерелла в мазке Учащенное сердцебиение

Похожие записи