Войти

Учащенное сердцебиение

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Набережные Челны

У меня также в беременность началась тахикардия, ещё до задержки и пока не родила, она у меня не прошла, было абсолютно тоже самое

0
01.12.2025
беременна, 35 неделя Локарно
Mamasita, спасибо больше за ответ. А как вы спали ? Не мешало ? Я чувствую даже днем просто все время не дает успокоиться
0
01.12.2025
Мама девочки (1 год) Набережные Челны
Victoria , пила магнелис, он помог успокоить нервы и я уже так сильно не ощущала это состояние, но стоило хоть чуток поволновтаься, сердце выпрыгивало. Потом уже привыкла к этому состоянию, особо не замечала
0
01.12.2025
беременна, 35 неделя Локарно
Mamasita, спасибо 🙏 завтра пойду к врачу и спрошу что можно принимать 🫩❤️
0
01.12.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Тахикардия, ощущения нехватки кислорода, отдышка- это все действие прогестерона, он сейчас хреначит сильно, организм не привык к таким дозам гормонов, во втором триместре будет легче точно. У меня вот только отдышка осталась при активной ходьбе

0
01.12.2025
беременна, 35 неделя Локарно
Грушенька, спасибо большое ❤️
0
01.12.2025
Мама мальчика (2 года) Пермь

У многих учащается сердцебиение в беременность. Если вас оно никак не беспокоит, то ничего страшного. Если переживаете сделайте холтер

0
01.12.2025
беременна, 35 неделя Локарно
Настя, спасибо за ответ. А оно как раз и беспокоит..и днем и ночью..не знаю как это все закончится и закончится ли
0
01.12.2025
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Тоже самое было. В 1 триместре не могла даже сидеть просто. Плохо становилось. Только лежать могла. Как сяду и голова кружится уши закладывает, плохо просто

0
01.12.2025
Белорецк

Всю беременность было 100 с чем то. Терапевт сказала пить магний, мол меньше станет, но магний не помог от слова совсем. Родила и стало как прежде

0
01.12.2025
Розовая мазня после туалета Очень часто узи, вынужденно

Похожие записи