Доброе утро всем мамам.
Хочу поделиться личным опытом и спросить было ли у кого-то это тоже . Сама по себе я тревожный человек я сейчас нахожусь на шестой неделе беременности. Уже две ночи не спала совсем чувствовала как будто сердце выскочит из груди. И на протяжении дня чувствую как колотит сердце. Делала узи проблем с сердцем нет. Из-за того что учащиеся сердцебиения начинают идти мысли что что-то не так. У меня щитовидная железа (Хашимото) но все налажено с ней. Вроде бы других симптомов нет. Только тошнота иногда.
Преждевременно благодарю за помощь. 💚
У меня также в беременность началась тахикардия, ещё до задержки и пока не родила, она у меня не прошла, было абсолютно тоже самое