Как бороться с сонливостью

Спасалась только больничным,чтобы выспаться
4 дня
Настасья, тоже как вариант, спасибо
4 дня
У меня на 6-7 недели так рубилось прям на глазах, я моргала и мне кажется сразу вырубало, честно, я спалось так. шла в туалет садилась на унитаз и 15 минут спала, вот правда, потому что мне ни какой свежий воздух не помогал .. меня просто отключало
5 дней
Мария, вот про сон на 15 минут да спасает. Спасибо
4 дня
Бодрость это движение, свежий воздух, крепкий чай, занятие физкультурой, режим. С давлением советую разобраться с врачом. Кофе не должно поднимать давление если человек здоров или на терапии.
5 дней
Furba, за давление с врачем наблюдаем, но пока решаем по терапии. Режим стабильный уже года 3 точно ложусь строго в графике. У дочки занятия 5 дней в неделю так что движения много. Спасибо
4 дня
На этом сроке сонливость - норма, организм перестраивается. Помогали короткие прогулки, частое дробное питание и хотя бы 15 минут тишины после обеда.
5 дней
Людмила, я бы с радостью, но я работаю в школе) тут о тишине можно только мечтать
4 дня
Дышать свежим воздухом хоть 5 - 10 минут и чай пить покрепче, чем обычно. Но меня бодрил витамин D3, выпью и гиперактивность сутки, вплоть до бессонницы.
5 дней
Ekaterina , спасибо
4 дня
Кислые китайские конфеты
5 дней
SenSen, спасибо
4 дня
Это пройдёт ближе к середине второго триместра. Меня спасали только короткие перерывы, проветривание и перекусы))
5 дней
Дарья, спасибо
4 дня
Рабочее-революционное