Сын толкается
Шевеления, икотаВ половину первого ночи лежу листаю рилсы и в левый бок прилетел как мне кажется для первого раза сильный пинок)
Первые секунды просто приходила в себя не понимая что со мной, потом вспомнила что беременна 😂 и поняла что сын зовет спать (скорее всего)
Пока не поняла на что похоже. Многие говорят как будто рыбка пропалывает или как будто лопаются пузырьки, я просто почувствовала толчок.
Срок 16+3. Непривычно, необычно, жду еще)
кстати, именно сегодня я и обнаружила что живот у меня вполне беременный. Как будто вчера такого не было, а сегодня резко вырос)

Лучший ответ
Леся
Не зовёт он вас спать, у него там свой режим, время тусить😄 Ещё офигеете в 3 триместре, когда ночами вы будете хотеть спать, а он, набравший массу и выросший, нет😄😄😄 Будете жить по его режиму😂
2 дня
Ответить
Леся
Ирина, у подавляющего большинства не спит. Мой тоже спит какими-то интервалами, среди ночи возится. Но мне повезло, он спокойный и в головном, а я бессонницей не страдаю, иногда среди ночи просыпаюсь в туалет, а там возня😄
2 дня
Ответить
Рузиля
Тоже на похожем сроке впервые ощутила толчки - резкие, неожиданные, но сразу поняла, что это он. И да, живот действительно может «выстрелить» за один день.
2 дня
Ответить