Завтра 23 нед
ЭкваторЯ наверно скоро расплавлюсь от нежности. Ох уж эти гормоны 😅
Уже две недели на больничном. Директор звонила, сказала, чтобы шла гулять дальше до конца 2 четверти, а то все массово болеют. Потом отпуск, потом декрет. Красота.
Пиночки уже прилично видны, животик большой и любимый. Сходили на фотосессию с мужем, через неделю будут фото для личной коллекции 😊
Забрала у мамы приданное от сестренки, отобрали всё нейтральных цветов😅 Остальное уже дозаказала. К новому году будет. Приятные хлопоты.
Может кто-то скажет, что рано, но я терпеть не могу делать всё в последний момент. Наверно, сказывается учительский опыт. Всё должно быть готово заранее, чётко, по полочкам 😛
Да и с другой стороны, чем заниматься дома? Гуляю, читаю, выпиваю, кушать готовлю, вещи заготавливаю. В общем наслаждаюсь прелестями жизни, пока малышок ограничен моим животом)))
Хочу сходить на 3д УЗИ до нового года, но понимаю, что лучше подождать и сходить после праздников. Хочется личико увидеть, на кого похож) Но на втором скрининге на обычном УЗИ аппарате сказали, что папин профиль 😂
Не верится, что уже половина пути пройдена. До 1 скрининга время тянулось невыносимо долго, а потом полетело ❤