Сегодня 7 сутки после родов. Приехали домой и я понимаю что меня знобит дико, готова укрыться всем чем можно. Через некоторое время прошло и стало жарко. Молоко приходит, но я сцеживаюсь до облегчения, не кормлю. Что это? Гормоны? Кто сталкивался?
А почему не кормите? У вас температура? Такое состояние может быть от прилива молока, надо бы кормить, чтобы застоя в груди не было
0
03.01.2026
Ответить
Елена, я не хочу, это не мое. С первых дней не прикладывала , думала уже и не придет, но пришло. Потому я сцеживаюсь до облегчения
0
03.01.2026
Ответить
Вагга-Вагга
Ольга Шумская, а почему таблетки не приняли от лактации? Сцеживание же только продлевает ее
0
04.01.2026
Ответить
Одуванчик, да около месяца заняло в прошлый раз. Завтра пойду к гинекологу, чтобы рецепт дала на таблетки, они у нас только по рецепту
0
04.01.2026
Ответить
Да, было такое, аж трясло. На прилив молока бывает такая реакция организма
0
03.01.2026
Ответить
У меня так было. Кидало в жар и в холод, в первый месяц после родов несколько эпизодов было , я паниковала немного, неприятно и непривычно, потом прошло. Это гормоны послеродовые
0
03.01.2026
Ответить
Это от прилива молока. Я в роддоме на 3 сутки думала умираю, накрылась всеми одеялами, пока медсестра не сказала что ооо молоко пришло ))
0
03.01.2026
Ответить
Два раза такое было. Трясло, как током ударило, дико холодно было. Гормоны.
0
04.01.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: