Войти

Озноб после родов на 7 сутки

Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

А почему не кормите? У вас температура? Такое состояние может быть от прилива молока, надо бы кормить, чтобы застоя в груди не было

0
03.01.2026
Елена, я не хочу, это не мое. С первых дней не прикладывала , думала уже и не придет, но пришло. Потому я сцеживаюсь до облегчения
0
03.01.2026
Одуванчик
Вагга-Вагга
Ольга Шумская, а почему таблетки не приняли от лактации? Сцеживание же только продлевает ее
0
04.01.2026
Одуванчик, да около месяца заняло в прошлый раз. Завтра пойду к гинекологу, чтобы рецепт дала на таблетки, они у нас только по рецепту
0
04.01.2026
Одуванчик
Вагга-Вагга
Ольга Шумская, у нас ( в Германии) в роддоме дают
0
04.01.2026
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Да, было такое, аж трясло. На прилив молока бывает такая реакция организма

0
03.01.2026

У меня так было. Кидало в жар и в холод, в первый месяц после родов несколько эпизодов было , я паниковала немного, неприятно и непривычно, потом прошло. Это гормоны послеродовые

0
03.01.2026
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 26 дней Москва

Это от прилива молока. Я в роддоме на 3 сутки думала умираю, накрылась всеми одеялами, пока медсестра не сказала что ооо молоко пришло ))

0
03.01.2026
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 9 дней Москва

Два раза такое было. Трясло, как током ударило, дико холодно было. Гормоны.

0
04.01.2026
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

От приливов молока может быть озноб

0
03.01.2026
Лечение 15 неделек

Похожие записи