Войти

15 неделек

Лучший ответ

Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

У меня только начался, хотя по УЗИ малыш на неделю опережает получается уже 15 и 2 дня)

Тоже усталость и сплю много. У меня был токсикоз и для меня облегчение что он наконец-то прошёл практически полностью, это кайф нормально кушать и наслаждаться вкусом еды))
В целом состояние вообще не энергичное как обещают во втором триместре 😅
0
04.01.2026

Здравствуйте, у меня наоборот второй триместр прошел легко.Голова болеть перестала, рвота прекратилась.Спина и ноги правда болят, ношу уже бандаж, пью магний и кальций глюконат от боли в ногах, назначил врач.Шевеления с 17 Нед, живот стал заметно округляться только после 25 Нед, сейчас уже довольно большой, срок 29 Нед, начался 3 триместр

0
04.01.2026
Озноб после родов на 7 сутки Странное пятно

Похожие записи